fb pixel
Телеканал NTD

Визит в барбершоп «Эстет» – инвестиция в свой имидж

Визит в барбершоп «Эстет» – инвестиция в свой имидж
Барбершоп «Эстет» - мужская парикмахерская в центре Москвы
Визит в барбершоп «Эстет» – инвестиция в свой имидж

на правах рекламы

Эта мужская парикмахерская у метро «Фрунзенская» — в центре Москвы и в центре внимания представителей сильного пола, которым не безразлично, как они выглядят.

Поэтому и приходят в барбершоп «Эстет» актёры и художники, журналисты и телеведущие, представители творческой элиты и шоумены, бизнесмены и топ менеджеры. И люди накануне торжественных и важных событий (речь идёт о свадьбе, выпускном вечере, ответственной фотосессии).

Моделирование бороды

За услугами к профессионалам обращаются те, кого, прежде всего, интересует комфорт, качество услуг и уединение. И, собственно говоря,  результат – создание неповторимого стиля. Здесь обслуживаются мужчины, которые ценят своё время, не любят очередей, спешки. Их вполне устраивает запись ONLINE, обслуживание в назначенные и удобные для них часы.

Многим импонирует, что здесь клиентам не навязывают свой стиль, а лишь умело подчеркивают  их харизму. К услугам посетителей – моделирование, стрижка усов и бороды, камуфляж седины, окрашивание волос, мужская стрижка от барбера или же креативная стрижка стилиста («высший пилотаж!»), качественное и, как сказал в отзывах один из постоянных клиентов, – «королевское» бритье опасной бритвой, весь огромный спектр косметологических услуг, маникюр и педикюр.

Часто мужчины приходят сюда не одни, а со своими очаровательными спутницами. Те с удовольствием проведут своё время в салоне красоты, который находится здесь же.

Что ещё ценят клиенты, так это качественную работу профессионалов, знатоков своего дела, которые беззаветно любят свою профессию и достигли определённых вершин мастерства.

Много постоянных клиентов у стилиста  Елены Купичи, барберов с врожденным чувством стиля Валерием Сафроновым, Ольгой Любченко, Глебом Марьяскиным.

Они знают, чего хочет клиент, и точно выполнят любое его пожелание. Поэтому люди сюда приходят с удовольствием, будучи уверенными в высоком качестве обслуживания и дарованном отличном настроении.

Не все знают, что традиция мужских парикмахерских – барбершопов сложилась достаточно давно в Америке и Европе. В последние годы они появились в Москве. Мужская элитная парикмахерская «Эстет» в столице открыта для посетителей с 10.00 до 21.00 ежедневно, причём, в общепризнанные выходные дни здесь стригут со скидкой 20%. К тому же, действуют спецпредложения для тех клиентов, которые приходят сюда с завидным постоянством и никогда не разочаровываются.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: