fb pixel
Телеканал NTD

Вы ещё не знакомы с Мамбо?

Вы ещё не знакомы с Мамбо?
Самолет. Путешествие
Вы ещё не знакомы с Мамбо?

на правах рекламы

Тогда советуем познакомиться с первым в мире агрегатором Mambo24. Он смог объединить в себе самые востребованные услуги и товары, внедрив при этом единую бонусную систему.

Его даже трудно назвать крупным интернет магазином. По сути, это широкая платформа для решения вопросов разного плана. Речь идёт о покупке товаров, получении скидочных купонов, заказе и доставке любимых блюд, а также билетов на самолет – и всё это на едином интернет ресурсе.

Среди главных достоинств Mambo24 – уникальная бонусная программа (она распространена на все товары и услуги) с накопительной системой бонусных баллов. Затем их используют в любой категории данного сайта https://mambo24.ru/aviabilety. Например, если пользователь часто летает самолётами, он будет соответственно иметь и скидки на товары и еду.

Пользователей привлекает наличие большого купонного ассортимента с солидными скидками на фоне конкурентоспособной ценовой политики; широкий выбор качественной продукции от известных производителей, заказ вкусной еды, которая приготовлена в популярных ресторанах региона, приобретение  авиабилетов в онлайн режиме.

Выходит, с Mambo24 можно сделать шопинг приятным, удобным и весьма экономичным для каждого клиента. Он сам решает, где более выгодно использовать накопленную скидку (до 30%) для последующих покупок, самостоятельно выбирает  наиболее актуальную для него сферу товаров и услуг.

На сайте достаточно интересной и полезной информации для пользователей и партнеров, подробно рассказывается о политика безопасности платежей.

Готовясь к авиаперелёту, клиент может найти лучшие варианты билетов (прежде всего, доступные цены) – места есть обычно в эконом или бизнес-классе. Чтобы заказать билет, надо указать города вылета и прибытия, дату, количество пассажиров и их возрастной ценз, тип билета (в одну сторону или же туда и обратно). Обычно реально найти дешёвые билеты во все направления. Иногда для этой цели пассажиры жертвуют удобным временем вылета, отправляясь в перелёт поздно вечером, ночью или рано утром.

Здесь, на сайте, также можно воспользоваться другими сервисами: Meals, Coupon или Flights. Заказывая товары (бытовая техника, мебель, электроника, фото, связь, авто- и мототовары, одежда и обувь – взрослым и детям, украшения и часы, подарки и сувениры, всё – для здоровье и красоты, строительства, ремонта, товары для животных, дома и дачи, книги, необходимые принадлежности для офиса и учёбы) на сумму превышающую одну тысячу рублей, можно получить в подарок пиццу! Почему бы этим не воспользоваться?!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: