fb pixel
Телеканал NTD

Дед Мороз в гостях у вашего ребёнка

Дед Мороз в гостях у вашего ребёнка
Агентство "Чародей"
Дед Мороз в гостях у вашего ребёнка

на правах рекламы

Каждый ребенок на Новый год тайно мечтает о волшебном событии – встрече с  Дедом Морозом. А многие дети целый год ждут этого, раз за разом представляя как все это будет происходить на самом деле.

И  в этой ситуации мы как родители должны взять на себя полную ответственность. Продумать все до мелочей. Если реально, то нужно организовать сказку для своего ребенка, погрузив его в атмосферу праздника и радости, чтобы у ребенка не осталось сомнений в том, что чудеса существуют.

Отдельные родители пытаются упростить для себя эту задачу. Они ограничиваются лишь тем, что положат под ёлку или под подушку игрушечного Деда Мороза. Но ребята, согласитесь, что этого не достаточно. А подумайте, насколько это будет круто, если Настоящий Дед Мороз появится на пороге вашей квартиры или дома.

Дед Мороз и Снегурочка

Небольшая подсказка: на дом Деда Мороза можно заказать в агентстве «Чародеи» http://zakaz-deda-moroza-na-dom.ru/. Сотрудники этого агентства любят детей и свою волшебную работу, всегда пунктуальны в красивых костюмах и каждый раз с новым оригинальным сценарием.

Вот тогда вы действительно увидите радость в глазах своего ребенка, когда он будет затаив дыхание сидеть на коленях у деда и делиться с ним выученным стишком или потаенными мечтами. Тем более ребенок будет на пике восторга если получить в подарок то, о чем он так долго мечтал.

Подготовьтесь к этому визиту очень тщательно. Как хороший родитель вы должны знать, что является пределом мечтаний для вашего ребенка. Если по какой-то причине вам это не известно, то не стоит расстраиваться. Это не доставит вам особых затруднений.

Скажите ребенку, что на днях вам звонил Дед Мороз и спрашивал, что ему подарить. Или предварительно договоритесь с хорошим знакомым о телефонном звонке, который он якобы совершит от имени старика Мороза. Во время этого разговора он и узнает о заветном желании ребенка.

Хорошим решением также будет совместно с ребенком написать письмо к Деду с просьбой подарить ему то, о чем он мечтает. Тогда уж точно не ошибетесь с выбором подарка. Постарайтесь раз в году выполнить желание ребенка, даже если в финансовом плане оно «немного кусается». Наградой для вас будет его счастливая улыбка, море радости и восторга!

О том, что придет Дед Мороз ребенка надо предупредить заранее. При этом расскажите малышу, что дедушка большой с белой бородой, но не стоит его бояться, поскольку он ласковый и добрый, всегда знает, что детки хотят получить в подарок.

Предложите малышу также приготовить небольшой подарок для Деда. Это может быть красивая картинка, фигурка вылепленная малышом из пластилина или же песенка или стишок, который вы выучили вместе с малышом накануне.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: