fb pixel
Телеканал NTD

Особый мир искусственных цветов

Особый мир искусственных цветов
Искусственные цветы
Особый мир искусственных цветов

на правах рекламы

Благодаря цветам, люди переживают положительные эмоции. Они их делают счастливыми и так хочется, чтобы цветы окружали нас всегда и везде.

И хотя мы испытываем особый трепет перед живыми цветами, — композиции из них недолговечны, а  декоративные цветы в горшках нуждаются в тщательном и постоянном уходе, особом микроклимате. А если предприятие всем составом уходит в отпуск – кто за ними будет ухаживать?

К счастью есть простое решение, если офис украсить композициями из искусственных цветов – точными копиями известных растений. Иногда со стороны их легко принять за настоящие. Настолько тонко, с особым мастерством подобрана фактура и цвет тканей или других материалов.

В Краснодаре, на оптово-розничном складе «Мир цветов», посетитель будет приятно удивлён, увидев такое разнообразие искусственных цветов, в том числе лиан и декоративных деревьев, способных украсить помещение любого типа, а также большой выбор свадебных принадлежностей. Именно поэтому среди его постоянных клиентов дизайнеры помещений и оформители  свадебных торжеств.

Они находят здесь потрясающие аксессуары, предназначенных для оформления свадеб. Речь идёт о декоративных свечах, различных плакатах, бокалах, бутоньерках, наклейках и приглашениях, воздушные шарах, хлопушках и вышитых рушниках, на которые становятся молодые в момент бракосочетания.

Стоит добавить украшения для зала, на машину и эстетичное оформление бутылок и бокалов. Вся эта продукция отпускается в розницу или оптом. И тот, кто хочет, чтобы свадьба запомнилась и новобрачным, и гостям, на аксессуарах не экономит.

Обязательный элемент в произведениях флористов, составляющих цветочные композиции – декоративные ленты. Они нужны для создания роскошных бантов, оригинальных фигурок и игривых завитушек, придающих букетам особый шарм,  выразительность и изысканность.

Лентами перевязывают подарочные коробки, ими оформляют столовые приборы на банкетах. Их изготавливают из красивых гладких тканей с глянцевой поверхностью – шёлка, атласа и органзы. Популярны практичные и долговечные ленты из пропилена, имеющего невысокую стоимость.

Декоративные ленты отличаются по ширине, фактуре, дизайну. Одни покупатели предпочитают яркие однотонные, иным нравится лента в полоску, горошек, рисунками актуальной тематики или с геометрическими узорами.

Оптово-розничный склад «Мир цветов» обслуживает и работников салонов ритуальных услуг, которые приобретают здесь всё необходимое для организации достойного захоронения. Если стоимость выбранной оптовой партии товара превышает 100 тысяч рублей, его доставят заказчику со склада бесплатно.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: