fb pixel
Телеканал NTD

Японские авто – залог надежности на дороге

Японские авто – залог надежности на дороге
MITSUBISHI PAJERO | www.mitsubishi-kuntsevo.ru/
Японские авто – залог надежности на дороге

на правах рекламы

Каждый мужчина, собственно, и женщина хотят иметь хорошую машину. Для кого-то это вопрос престижа, для кого-то вопрос удобства. Для любого мужчины автомобиль – это не просто средство передвижения, это своего рода обязательный элемент собственности.

Мужчины обычно выбирают автомобили по их надежности и мощности, кто-то любит еще и агрессивный дизайн. Женщины при выборе авто опираются больше на комфортный салон, легкую управляемость, стильный изящный дизайн. Но какими бы разными не были будущие владельцы авто и сколь не отличались бы их предпочтения и вкусы, абсолютно все согласятся с тем, что автомобиль должен быть надежным и качественным.

Никто не захочет торчать в сервисе через короткий срок после покупки или постоянно тратить на своего четырехколесного друга свои кровно заработанные средства. Особенно если речь далеко не о плановом обслуживании, а о поломках.

Так, сложилось что на автомобильном рынке уже многие годы особняком стоят японские автомобили. Тот, кто хоть раз сталкивался со старым японским авто, хорошо знает, что даже по прошествии многих лет, эта машина обычно имеет отличное состояние кузова и работает надежно. Надежность и безотказность – это фирменная черта японских автомобилей, с которой просто невозможно поспорить.

При этом, например, компания Мицубиси шагает в ногу со временем и поставляет на рынок России автомобили самого разного дизайна и комплектации, которые не только придутся по вкусу российским покупателям, но и отлично выносят все тяготы климатических условий и дорог страны.

Официальный дилер Мицубиси в Кунцево поставляет для продажи, автомобили, которые удачно сочетают в себе длительную эксплуатацию, комфорт, мощь, надежность, экономичность и при этом не могут не порадовать своей стоимостью. Мицубиси производит широкий ряд автомобилей, которые могут использоваться как в городе, так и очень удобны при длительных поездках.

MITSUBISHI OUTLANDER

Несравненным любимчиком многих является модель Outlander, которая сочетает в себе простые, но столь узнаваемые линии корпуса, просторный салон, современные технологии газораспределения, что позволяет данной марке оставаться очень мощной, но при этом удивительно экономичной в вопросах потребления топлива.

Полный привод же позволяет автомобилю быть не только очень управляемым на практически любой дороге, но и очень проходимым. Такое авто выбирают ценители надежности во всем.

Новый Pajero Sport

Для любителей поддать скорости на дороге дилер Мицубиси поставляет версию Pajero Sport с модифицированным бензиновым двигателем на 3 литра и восьми ступенчатой коробкой передач. Технические характеристики этого авто позволяют хорошо ускоряться и держать дорогу даже в горах, а проходимость кроссовера оставляет только приятные впечатления.

Есть, разумеется, в линейке поставок и классический Pajero, который все также популярен.

MITSUBISHI L200

Ну и, конечно, Мицубиси не обошли вниманием любителей пикапов, для которых дилер поставляет L200. Это модель была в разработке 28 месяцев и с 2015 года радует покупателей. Автомобиль очень безопасен, повышены характеристики его комфорта и шумоизоляции. Такой пикап не оставит равнодушным никого, кому по вкусу именно этот тип авто.

Если говорить о седанах, то официальный дилер Мицубиси в Кунцево может предложить полюбившиеся многим Lancer. И даже можно заказать авто из лимитированного выпуска.

В общем заглянув в салон дилера Митцубиси в Кунцево каждый найдет для себя именно то, что искал.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: