fb pixel
Телеканал NTD

Комфортные садовые качели от Holiday Shop

Комфортные садовые качели от Holiday Shop
Садовые качели Монако
Комфортные садовые качели от Holiday Shop

на правах рекламы

Обустраивая территорию загородного дома или коттеджа, дачного участка, их владельцы  создают максимальный комфорт и возможности для отдыха на свежем воздухе.

Отличный вариант – раскладные садовые качели Монако, в которых можно почитать книгу, пообщаться с гостями, полюбоваться отличным дизайном ландшафтного участка, и даже подремать в тени, расположившись на мягком сиденье. Иногда их располагают на верандах, террасах и в больших беседках.

А приобретают этот изысканный инвентарь премиум-класса для отдыха в саду в онлайн-магазине Holiday Shop. Эти качели изготовлены в России и отличаются стабильно высоким качеством, в них одновременно вмещается четыре человека. Изделие имеет надёжный металлический каркас с полимерным покрытием, исключающий коррозию, способно выдержать нагрузку в пределах 450 кг.

В комплекте есть водонепроницаемый тент, имеющий москитную сетку, и защищающий от палящего солнца днём и от назойливых комаров в вечернее время. За счёт покатой крыши изделия в форме дуги,  дождевая вода не будет скапливаться и застаиваться. Угол наклона спинки можно регулировать.

Мягкие подушки и 2-х метровые матрасы по всей длине изделия, набивка сиденья, сочный зелёный или бордовый цвет прочного материала, подлокотники, наличие двух подстаканников дополняют полную картину отдыха. А поскольку цена на изделие разумная и вполне доступная, раскладные и переносные качели Монако могут стать подарком для друзей, живущих за городом. Они им послужат многие годы.

К тому же, их производитель (речь идёт о компании «Даметекс») сделал всё, чтобы отдых был не только комфортным, но и безопасным. Оптимальную устойчивость конструкции придаёт механизм защиты от опрокидывания. Качели достаточно мобильны и их устанавливают даже на неподготовленную площадку – обычный грунт. Изделие реализуется с сертификатом соответствия, соответствует всем стандартам, может эксплуатироваться при любой погоде.

Есть возможность заказать и другие модели садовых качелей – Капри, Торнадо, Палермо, которые отличаются дизайном, но также комфортны и удобны для отдыха на свежем воздухе. Стоить приобрести небольшие теплицы и кресла-качалки – своеобразные инвестиции для того, чтобы обеспечить комфортабельный отдых семейства на природе.

Если загородный дом находится на расстоянии меньше 50 км от МКАД, покупки, сделанные в интернет-магазине «Holiday shop» доставят бесплатно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: