fb pixel
Телеканал NTD

Обзоры мировых рынков Форекс на NEWSBAG

Обзоры мировых рынков Форекс на NEWSBAG
Торговля на Форекс
Обзоры мировых рынков Форекс на NEWSBAG

на правах рекламы

На этом сайте лучшие редакторы размещают свои новостные экономические обзоры и статьи, влияющие на финансовую грамотность. Для него готовят грамотные аналитические материалы ведущие эксперты. Именно здесь черпают информацию те, кто выбирает для себя форекс-брокера.  

Хороший отзыв можно прочесть о компании Dividendcare, у этого форекс-брокера   с мировым именем – несколько тысяч инвесторов, есть офисы и представители в 30 странах мира. Имея лицензию для осуществления финансовой деятельности (её выдаёт Международная комиссия по финансовым услугам), компания, по сути, —  связующее звено между трейдером и рынком Форекс, и ориентируется на потребности клиентов, помогая им зарабатывать.

Среди её преимуществ – отсутствие дополнительных сборов и комиссий при инвестировании; большой выбор инвестиционных инструментов: акций, опционов, криптовалюты, нефти и газа; наличие классической функциональной платформы MetaTarder 4, причем можно торговать через Windows, мобильные устройства и браузер. Большой плюс состоит в том, что у каждого клиента есть финансовый консультант, участвующий в создании оптимального плана торговли, и есть возможность обучения.

Особое внимание со стороны брокера – к трейдерам, желающим торговать собственными средствами. Разработаны уроков для практикующих и только начинающих. Каждый из них касается обзора определённой темы. Трейдеров  знакомят с типами счетов: стандартным, премиум и VIP-счетом; учатся участвовать в сделках согласно стратегиям, оценивая возможные риски и прибыль.

У международного брокера MiraMarkets за 4 года работы – свыше 100 000 трейдеров в 107 странах. Основой для стремительного роста стал инновационный подход к торговле, заключающийся в умении работать с клиентами любого уровня достатка, с различными навыками трейдинга и независимо от их мест жительства.

Второй плюс брокера Mira Capital Markets – возможность хранения средств в банке NOOR (ОАЭ). Таким образом, средства становятся высоколиквидными и можно работать со многими биржами мира, не беспокоясь о защите средств и личных данных (они защищены SSL-шифром).

Инвестиционные стратегии разрабатывают с учётом потребностей юридических и физических лиц. Имеет место диверсификация вклада – инвестирование в многие секторы одновременное. Даже если падает отдельный актив, общая доходность инвестпортфеля не меняется.

Пополняя торговый счет впервые, трейдеры получают бонус 10-30% от суммы депозита. И это надёжная гарантия качества брокерских услуг. Три варианта торговых счетов брокера – classic, standard и VIP предоставляют широкие возможности для торговли.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: