fb pixel
Телеканал NTD

Гостиничные чеки в Москве

Гостиничные чеки в Москве
Гостиничные чеки в Москве
Гостиничные чеки в Москве

на правах рекламы

Без чека гостиницы, где проживал человек, находясь в командировке, у него не примут в бухгалтерии отчёт по командировке.  В этом документе, который подтверждает факт проживания, содержится обязательная информация: данные паспорта клиента, общая длительность аренды номера отеля и стоимость проживания в нём.

Но часто бывает так, что человек вынужден возвратиться на работу без такого  документального подтверждения. Причиной тому может быть спешка (опаздывал на поезд, нужного специалиста не было на месте); забывчивость постояльца или утеря чека.

Человек также мог проживать у близких родственников и друзей. Чтобы не утратить права на компенсацию проживания в возмещение командировочных расходов, есть выход – гостиничные чеки купить в Москве, причём из реальной московской гостиницы.  Такую услугу оказывают официально на сайте Oteldok.ru, таким образом, решая проблему с  отчетностью. Нею пользуются сотрудники правоохранительных органов, военные и работники железной дороги, специалисты компаний Газпром и Лукойл, фирм небольшого масштаба.

Человека, нуждающегося в гостиничном чеке, обязательно регистрируют как постояльца, и он получает официальный документ, который будет отражён и в налоговой декларации. Возможно, поэтому 90% клиентов обращаются сюда по поводу отчетных документов не один раз, так как убедились в конфиденциальности услуги, надёжности и обязательности партнёра.

Подавая заявку на выписку чека с QR-кодом, указывают личные даны о человеке из паспорта, дату и время заезда (выезда), сумму оплаты за сутки и телефон. В итоге, человек получает легальный  чек в Москве. За услугу оплачивается от 7 до 15 % от обозначенной в чеке реальной стоимости номера. Сам отель прошёл регистрацию в налоговой службе и есть на онлайн картах.

Чтобы приобрести чек с помощью устроителей сайта, ничего не придётся объяснять, и визит в отель тоже не обязателен. Здесь вопросов не задают, а добросовестно выполняют заказ.

Оформление чека спустя некоторое время («задним числом») тоже реально! В общей сложности клиент получает целый пакет бумаг, в соответствии с законодательством об оплате командировочных затрат, в виде счета (форму 3Г), кассового чека с QR кодом, действующего прейскуранта, где указана стоимость номеров; и акта выполненных работ. То есть, комплект тех документов, которые необходимы для отчета.

Данные о постояльце, занесённые в Учётную книгу, хранятся около 3 лет и помогут подтвердить любой официальный запрос (письменный или по телефону). Для получения услуги предоплата не нужна. Её вносят, получая документы на руки. Заявки на сайте принимаются круглосуточно, без выходных.

 

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: