fb pixel
Телеканал NTD

Свадебные платья 2018: новинки подиумных показов

Свадебные платья 2018: новинки подиумных показов

на правах рекламы

Вы можете рассмотреть новые коллекции от Elenanovias и купить свадебные платья 2018 в России, Украине или любой другой стране. Это легко: достаточно зайти на сайт, выбрать изделие по душе и оформить заказ.

Творчество именитых модельеров и дизайнеров диктует модные тренды каждого сезона. Не обходит стороной это и подвенечные наряды. Свадебные платья 2018, представленные на Нью-Йоркской неделе высокой моды, поражают своим изобилием — от классических и спокойных силуэтов до откровенных полупрозрачных одеяний. Но на подиумах представлены лишь прототипы, демонстрирующие тенденции, которые будут пользоваться успехом. Поэтому свадебные платья от Elenanovias создаются исключительно на основе новинок индустрии. Далее мы познакомим вас со свежей коллекцией этого производителя.

Расслабленные свадебные платья 2018

Более расслабленные и богемные стили идеально подходят для церемонии венчания в теплые летние месяца для невест, которые хотят сбежать от суеты большого города. Сдержанные линии, нежные ткани, открытые плечи, консервативные декольте — характерные черты этого стиля. Цветовая гамма, помимо классического снежно-белого, предлагает оттенки слоновой кости и кофейные тона.

Королевский выбор

Главной темой разговоров на весенней неделе моды-2018 стало обсуждение Королевской свадьбы, а именно того, какой подвенечный наряд выберет будущая герцогиня Меган Маркл, невеста принца Гарри. Почти каждая дизайнерская коллекция имела свою версию свадебного платья для самой ожидаемой брачной церемонии года. Подиумы были наполнены величественными платьями, вдохновленными диадемами, коронами и прочими аксессуарами. Особое внимание уделили деталям — роскошному бисероплетению, богатой парчовой и кружевной ткани. Свадебные платья 2018 от Elenanovias также вдохновлены будущей королевской свадьбой: они достойны настоящих королев!

Коллекция, навеянная морем

Свадебные платья 2018, декорированные ракушками и радужных украшений заставили нас почувствовать очарование мифических существ — настоящих богинь-русалок и причудливых единорогов — что добавило игривой атмосферы на подиумах. Подводные элементы воплощаются в жизнь несколькими способами — например, на основе коралловых бисероплетений и волнообразной плиссировки.

90-е снова в моде

Свадебные платья 2018 с минимум украшений и простым кроем и фасоном также были замечены на модных показах. Они напомнили дух девяностых, известный своими минималистическими тонами. Яркий пример — подвенечный наряд героини Дженнифер Энистон из сериала “Друзья” — Рейчел — снова заслужил популярность у публики.

Вы можете рассмотреть новые коллекции от Elenanovias и купить свадебные платья 2018 в России, Украине или любой другой стране. Это легко: достаточно зайти на сайт, выбрать изделие по душе и оформить заказ. Чтобы не искать адрес магазина в сети, мы с радостью делимся с вами ссылкой: https://elenanovias.com/svadebnye-platya/kollektsiya-2018-2. Заходите и приобретите свадебное платье своей мечты!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: