fb pixel
Телеканал NTD

Нужна справка для ГАИ? Вам – сюда

Нужна справка для ГАИ? Вам – сюда
Справка для ГАИ
Нужна справка для ГАИ? Вам – сюда

на правах рекламы

Люди покупают автомобили и проходят курсы вождения, добавляют новую категорию на по виду автотранспорта. И в любом из этих случаев, не обойтись без оформления медицинской справки.

Она удостоверяет, что человек, по состоянию здоровья (физическому и психическому) вправе управлять мотоциклом или автомобилем (легковым или грузовым).

Тот, кто её ранее уже оформлял наверняка, скажет: «Хождение по мукам, не иначе». Умным людям всегда жаль времени и здоровья, растраченного напрасно. Согласитесь, от хождения по инстанциям человек просто изнемогает. Особенно вредят здоровью отрицательные эмоции, которые они получают в очередях от скандальных по природе людей.

Неужели нет другого способа получить медицинский документ, заверенный терапевтом, c отметками нарко- и психо-невродиспансера, не проходя окулиста и многих других врачей, не проходя различных предусмотренных обследований, — думают многие и советуются с друзьями. Некоторым не пришлось записываться к врачам на прием, сидеть в очередях, посещать диспансеры, — всё оперативно сделали вместо них другие люди, имеющие на это соответственные полномочия и опыт.

И один из них, наверняка, подскажет реальный путь, как получить справку для гаи 003 ву. Её просто нужно заказать на онлайн-ресурсе, за 24 часа клиент получит документ из рук курьера в удобном для него месте. Лично обратившись в медучреждении, так быстро пройти врачебную комиссию точно не удастся.

При этом на сайте указывают дату своего рождения; адрес, по которому зарегистрирован; категорию, на которую хочет получить права водителя. Надо указать, носит ли человек очки постоянно и отправить скан паспорта – первую его страницу.

После отправки онлайн-формы, с пользователем свяжется специалист компании, уточнит некоторые вопросы, удобное место и время встречи с курьером. И процесс подготовки справки запускается в работу. В течении суток заказчик получит ожидаемый документ, удостоверяющий его реальное состояние здоровья и факт пригодности к вождению.

Найдите время и обязательно прочтите отзывы на сайте от реальных людей. Многим даже не верится, что покупка справки для ГАИ у них прошла без проблем, и небольшая оплата оправдывает большие усилия, затраченные сотрудниками сайта на оформление востребованного медицинского документа.

Со стороны водительских комиссий к клиентам, за 10 лет работы компании, претензий не было. Документ заполняют на спецбланке, утвержденном приказом Минздрава. Он действителен на протяжении 12 месяцев.  Справки регистрируют в журналах медучреждений и на них ставят подписи и печати сотрудники, наделенные полномочиями освидетельствовать водителей.

Сайт, по которому можно обратиться за услугой: http://spravka-gai.com/ или позвонить +7 (495) 108-50-32 в Москве прямо сейчас.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: