fb pixel
Телеканал NTD

Надёжные трубы – залог эксплуатации без проблем

Надёжные трубы – залог эксплуатации без проблем
Полипропиленовые трубы Pro Aqua Duo SDR6 PN20
Надёжные трубы – залог эксплуатации без проблем

на правах рекламы

Сегодня самым приемлемым вариантом при прокладке водоводов и отопительных систем в России считаются трубы из полипропилена.

Чтобы их приобрести, многие организации и частные лица в СПб пользуются услугами магазина-салона Тепло 3000, сайт которого https://teplo3000.spb.ru/catalog/truby-vodosnabzheniya-otopleniya/polipropilenovye — с очень удобным интерфейсом.

В каталоге заинтересованный покупатель может найти цельнопластиковые трубы белого (реже красного) цвета Pro Aqua PN 20 от российского бренда, которые используют в системах с горячей (до +95 °C) и холодной водой, для монтажа отопления. Они применимы в процессе водоподготовки (в быту и промышленности), в пневмопроводах, технологических трубопроводах, благодаря химической стойкости труб к жидкостям, которые транспортируются по трубам. Более того, их можно успешно применять и в противопожарных системах водоснабжения.

Стоит перечислить некоторые достоинства полипропиленовых труб:

  • долговечность – способны выдерживать залповый выброс воды при давлении в пределах 25 атм;
  • отсутствует износ, электрохимическая коррозия или абразивная реакция;
  • исключено наличие бактерий и гниения, отсутствуют известковые отложения, а, значит, и внутренний диаметр труб не будет сужаться;
  • безопасность для здоровья, соответствие санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к качеству транспортируемой питьевой воды;
  • имеют меньшую звукопроводимость, сравнительно с металлическими трубами, и более высший уровень потребительского комфорта;
  • наличие низкого коэффициента теплопроводности предотвращает образование на наружной стороне труб водного конденсата;
  • легкость продукции существенно сокращает затраты на их погрузку и транспортировку;
  • простой и быстрый монтаж, совместимость с различными материалами при сварке, нет потребности в изоляции при монтаже внутренних систем.

Поставщик готов доставить потребителю нужную партию, хотя есть возможность и  самовывоза. Одновременно заказ можно укомплектовать фитингами и переходными муфтами и угольниками на 45° и 90° (внутренними и наружными), тройниками, клапанами и крестовинами Pro Aqua. Есть котлы отопления и огромный выбор различного аналогичного оборудования – радиаторов, конвекторов, водонагревателей, насосов и систем для обустройства теплого пола; комплектующих, арматуры и крепежных материалов.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: