fb pixel
Телеканал NTD

Компьютерная помощь в Марьино

Компьютерная помощь в Марьино
Ремонт компьютеров на дому возле метро Марьино
Компьютерная помощь в Марьино

на правах рекламы

Современные компьютеры отличаются выносливостью, стойкостью к перепадам напряжения и универсальностью, так как вышедшую деталь можно заменить как минимум несколькими аналогами. Это позволяет выбрать более дешёвую деталь, чтобы сэкономить или дорогую, чтобы улучшить параметры компьютера.

Главное, при замене комплектующих, правильно их подбирать в зависимости от параметров основного рабочего оборудования.

Как правило, самостоятельно правильно подобрать комплектующие сложно, а потому в большинстве случаев оборудование плохо синхронизируется и работа компьютера ухудшается. Чтобы избежать такого поворота событий, рекомендуется компьютерная помощь в Марьино от компании «Комп-Мастер».

Преимущества компьютерной помощи в Марьино

Одной из важнейших особенностей компьютерной помощи является то, что ремонтные работы выполняются на дому или в офисе на глазах у владельца компьютерной техники. Следовательно, клиент видит какие операции мастер выполняет с оборудованием, какие комплектующие устанавливает и что делает для профилактики других возможных поломок. Основной перечень услуг мастеров при вызове на дом или в офис:

  • удаление вирусов и обновление антивирусного программного обеспечения;
  • установка операционной системы и вспомогательных программ;
  • подключение периферийного оборудования;
  • ремонт портативной компьютерной техники;
  • подключение и настройка сетевых устройств;

Все эти операции позволят восстановить работоспособность компьютера без необходимости транспортировать его в сервисный центр.

Как правило, мастер приезжает на вызов в течение часа со всем необходимым диагностическим оборудованием.

Выявление причины не работоспособности занимает мало времени, а после чего становится известна стоимость ремонта компьютера от «КОМП-МАСТЕР». Как правило, при выходе из строя любой детали компьютера, её можно заменить по месту. Но если комплектующие подлежат ремонту, то их можно восстановить в условиях сервисного центра, где имеется специальное оборудование. В этом случае потребуется больше времени на восстановление работоспособности компьютера, но стоимость ремонта будет ниже.

Ещё одним важным преимуществом вызова мастера заключается в том, что нет необходимости прерывать рабочий процесс.

Для выполнения многих видов работ требуется всего 10-15 минут, что не повлияет на производительность офисного сотрудника.

Таким образом, гораздо выгодней пользоваться услугами компьютерной помощи, чем содержать в штате компании специально обученных людей, для обслуживания компьютерной техники.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: