fb pixel
Телеканал NTD

Септики и системы канализации всегда востребованы

Септики и системы канализации всегда востребованы
Установка септиков
Септики и системы канализации всегда востребованы

на правах рекламы

Современное частное домовладение, и даже небольшой дачный домик, его владельцы стремятся обустроить со всеми городскими удобствами. Но поскольку не везде технические условия для того, чтобы подключиться к центральной канализации, назревает проблема утилизации  бытовых стоков.

Кое-где для сооружения колодца канализации используют бетонные кольца, но это не лучший выбор. И в плане негативного влияния на окружающую среду, да и накопитель быстро переполняется, поэтому приходится часто откачивать стоки. А при наличии  грунтовых вод, этот вариант вообще неприемлем.

В Перми поставкой и монтажом оборудования (септиков и автономной канализации) для очистки стоков занимается компании «Аква Экология». Она также известна, как производитель мобильных туалетных кабин (они и продаются, и сдаются в аренду), бассейнов, дренажных колодцев, канализационных насосных станций, жироуловителей и изделий из листового пластика – емкостей, кессонов, овощных погребов.

Многие домовладельцы в Пермском крае приобретают септик с установкой под ключ, благо, что выбор устройств автономной канализации здесь огромный, причём, от различных производителей, но по доступной цене, благодаря дилерским договорам с ними. Неплохим вариантом многие считают септик Био дека.

Современный септик, изготовленный из полимеров, отличается долговечностью и надежностью работы. Принцип работы моделей не одинаков, да и производительность разная. Выбирая систему очистки учитывают многие параметры: число человек, проживающих в доме, потребность в постоянной или сезонной очистке, площадь территории, на которой собираются установить септик, и рельеф земельного участка, особенность грунта и наличие грунтовых вод. От этого также зависит, на какой глубине будет залегать  подводящая труба, и каким способом будут осуществлять утилизацию очищенной воды.

Выбрав септик, его нужно грамотно смонтировать. Чтобы впоследствии не возникало никаких проблем с его эксплуатацией, лучше доверить выполнение монтажных работ специалистам компании.

Они оперативно и бесплатно доставят септик и комплектующие на место установки, выполнят все работы, полностью подготовив устройство к эксплуатации. Владельцу дома достаточно лишь заключить договор на выполнение услуги, а об остальном позаботятся профессионалы. Они же в будущем будут выполнять и сервисное обслуживание.

Помимо этого, бригады опытных рабочих готовы провести дренаж и ливнёвку, смонтировать водовод, обустроить автоматический полив и даже плавучий причал.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: