fb pixel
Телеканал NTD

Реклама – связующее звено между компаниями и целевой аудиторией

Реклама – связующее звено между компаниями и целевой аудиторией

на правах рекламы

Свыше 15 лет в Краснодаре работает и оказывает востребованные услуги рекламное агентство «Зеркало», имеющее собственное производство и создающее наиболее эффективную рекламу.

Его сотрудникам удаётся сочетать логику с креативностью, творческий потенциал с высокой квалификацией сотрудников, успешно решая сложные маркетинговые задачи клиентов.

Услуги рекламной группы

Если вкратце их перечислить, то вырисовывается такой перечень услуг:

  1. Разработка рекламных проектов,
  2. Изготовление красочных выставочных стендов.
  3. Производство всех видов наружной рекламы.
  4. Печать рекламных буклетов.
  5. Создание роликов (аудио- и видеопродукции) и их трансляция в период прайм-тайм.
  6. Оформление мероприятий посредством расстановки led-мебели.

И если практически по всем пунктам есть ясность, они среди популярных в городе, то по последнему стоит несколько остановиться. Конечно, описывать эту красоту невозможно, но стоит обязательно увидеть. В помещениях, где проходят массовые мероприятия, устанавливают  световые фуршетные столы, оригинальные стойки, стильные колонны и зал просто преображается.

Услуги по аренде световой мебели

Услуги по аренде световой мебели

Нечто подобное было на вечеринке White Night (её проводила компания Bayer в отеле Кемпински г. Геленджик). Световая мебель сегодня считается особенным и  оригинальным украшением мероприятия.

А что в портфолио?

Здесь можно увидеть немало интересного и оригинального. Собственный продакшн и штат 60 сотрудников-профессионалов, способны творить чудеса, оставляя позади выполненные проекты и довольных результатами клиентов.

Среди новых работ оформление выставочных стендов DYO YugBuild 2018, выставки виноделов, продукция для целого ряда промоакций, наружная реклама для ресторана «Ёха» в Краснодаре. Сотрудниками агентства изготовлены креативые рекламные материалы для проводимой в ТРЦ «МореМолл» Ночи распродаж.

Дизайн полиграфии в рекламном агентстве «Зеркало»

Дизайн полиграфии в рекламном агентстве «Зеркало»

Удачный рекламный проект начинается с создания фирменного стиля компании, разработки или адаптации её логотипа, визитки, впечатляющих вывесок, качественной полиграфии (буклетов и постеров), стендов для выставок и презентаций продукции, для рекламы используют масс медиа и интернет-ресурсы. Используют также метод брендирования транспорта, брендбук и изготовление сувенирной продукции.

От чего зависит сила воздействия рекламы на покупателей?

В любой рекламной продукции немаловажен подход к её визуальному восприятию определённой целевой аудиторией. И ели для старшего поколения важны формы  наружной рекламы, чёткость линий и образов, то у молодых – совсем другой ориентир.  Надпись на плакате может быть сделана детскими каракулями, как бы цветными мелками. Но её внутренняя продуманность обязательно принесёт положительный результат. Над разработкой немало потрудились дизайнеры, доводя продукцию до совершенства.

В рекламном агентстве «Зеркало» разработкой дизайна мероприятий, каталогов, листовок, лифлетов и афиш; презентационных пространств, занимаются профессионалы. И от этого рекламная кампания выигрывает!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: