fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать диван для офиса?

Как выбрать диван для офиса?

на правах рекламы

Диван для офиса – предмет обстановки, создающий в помещении комфорт для его посетителей и позволяющий отдохнуть сотрудникам. Приобрести диваны сегодня можно в обычных магазинах или онлайн. Сделать удачную покупку удастся, принимая в расчет ряд факторов, которые помогут в выборе.

Купить изделие, которое будет соответствовать предпочтениям и приоритетам клиента, можно в интернет-магазине компании Remi. Среди предложений в каталоге – большое количество товаров с различными характеристиками и приемлемыми ценами.

Важные параметры и разнообразие выбора

При покупке этого предмета обстановки для офиса важно соблюсти гармоничный баланс между конструкционными удобствами и уровнем цены. С этой же позиции имеет смысл подходить и к выбору размеров. Диван не должен занимать много рабочего пространства, при этом обязан быть достаточно просторным и вместительным, чтобы создать комфортную атмосферу. От места предполагаемого расположения мебели зависит, какая модель в приоритете – на одного, двух или трех посетителей. Выбор материалов, из которых выполнены диваны, также зависит от условий будущей эксплуатации. Хорошим решением для кабинета руководителя станет диван, который изготовлен из натуральной кожи, элитной древесины, декорирован другими природными материалами. Направления, в которых выполнена мягкая мебель, должны соответствовать лаконичному оформлению в стилях:

  • скандинавском;

  • классика;

  • хай-тек и пр.

Варианты попроще с каркасами из фанеры или металлических трубок подойдут для установки в лаунж-зонах, приемных, конференц-залах, холлах. В качестве обивки в изделиях лучше выбирать:

  • текстиль;

  • рогожку;

  • велюр, бархат;

  • экокожу, качественный кожзам;

  • искусственную замшу.

Важно, чтобы цветовая гамма обивки дивана совпадала с цветом стен и других предметов мебели, вписывалась в существующий интерьер.

Разнообразие предложений от Remi: лучшие диваны производителя

Купить практичный диван в офис у изготовителей просто, изучив каталог компании Remi на сайте https://remi-m.ru/ofisnye-divany/. Здесь представлены товары отечественных и зарубежных брендов. Залогом выгодной и удачной покупки служат разнообразие выбора, гарантия качества и возможность удовлетворить запросы клиентов с разным бюджетом. Компания предлагает услуги доставки и сборки продукции на месте установки, консультации менеджеров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: