fb pixel
Телеканал NTD

Интересные подробности из жизни звезды сериала «Ольга» Яны Трояновой

Интересные подробности из жизни звезды сериала «Ольга» Яны Трояновой

на правах рекламы

Биография Яны Трояновой

В 2016 году поклонники телеканала ТНТ стали свидетелями выхода нового комедийного телесериала, который сразу же побил всевозможные рейтинги и стал одним из наиболее успешных проектов телеканала.

Как вы уже догадались, речь идет о сериале Ольга, который вы имели возможность смотреть в телеэфире или онлайн. По данным компаний, подсчитывающих рейтинг телевизионных продуктов, этот ситком показал впечатляющие результаты по замерам среди зрительской аудитории от 14 до 40 лет. Интересный факт, что продюсеры приняли решение осуществить запуск второго сезона непосредственно после показа нескольких эпизодов на телевидении. Положительная обратная связь зрителей сразу рассеяла все сомнения. Если вы еще не видели сериал Ольга olga-serial.online, предлагаем вам смотреть онлайн его по ссылке.

Этот телесериал сделал из актеров, играющих в нем основные роли, настоящих звезд. Больше всего зрителям запомнилась главная героиня Оля Терентьева, которая своим внутренним стержнем, черным юмором, позитивным отношением к жизни полюбилась всем без исключения. Воплотить эту роль на экране посчастливилось актрисе театра и кино Яне Трояновой. В этой статье мы расскажем об интересных подробностях из ее жизни вне сериала Ольга, посмотреть который можно онлайн.

Родилась Яна 12 февраля 1973 года в Свердловской области. Примечательно, что, несмотря на то, что ее отца звали Виктор, отчество у нее Александровна. В связи с расставанием, которое произошло между ее отцом и матерью, последняя решила не отражать в документах рожденной дочери имя своего мужа. И попросила записать в свидетельстве о рождении в графе папа имя Александр Сергеевич в честь великого поэта. Актриса говорит, что ее мать большая хохмачка и как мы видим, она совершенно нас не обманывает.

После окончания школы будущая артистка поступила в Уральский государственный университет на факультет философии, который успешно закончила. Решив, что психоанализ это не то, чем она хочет заниматься, Яна поступает в Екатеринбургский театральный институт, однако доучиться в нем ей не удалось. Поняв, что природных актерских задатков ей хватает и без учебы, она уходит из заведения и активно начинает пробоваться в кино.

Наиболее известными ее ролями в кинематографе считаются кинокартины «Жить», «Волчок», «Небесные жены луговых мари», «Страна Оз», «Кококо» и, конечно, сериал Ольга, который, наверняка, вы уже успели посмотреть онлайн.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: