fb pixel
Телеканал NTD

Желанный презент – ручка с логотипом

Желанный презент – ручка с логотипом
Ручка с логотипом
Желанный презент – ручка с логотипом

на правах рекламы

Сегодня есть любители посещать различные промо-акции и презентации, с надеждой получить в подарок шариковую ручку с логотипом фирмы. Такие бизнес-сувениры преподносят друзьям, сотрудникам и деловым партнерам, гостям и почётным посетителям.

Подобным образом рекламируется бренд, продукция или услуга, а его название и логотип надолго запоминаются людьми, которым эту ручку подарили. Поэтому печать логотипа на этой письменной принадлежности – услуга весьма  востребованная, позволяющая компании находиться в центре внимания.

Надо знать, что логотипы наносят на качественные ручки из пластика богатой цветовой гаммы и металла (сталь, алюминий, латунь), древесины. Логотип можно нанести на однотонную поверхность одним цветом или же несколькими. Есть четыре способа печати:

  • тампопечать – она позволяет нанести на изделие цветной или однотонный логотип ( слоган), пользуясь специальной печатной формой;
  • УФ-печать – процесс с использованием особого вида чернил и УФ-излучения;
  • гравировка лазером – на ручку логотип наносит сфокусированный луч лазера;
  • полимерная наклейка – изображения и тексты сначала наносятся на полимерную самоклеющуюся плёнку и уже затем аккуратно наклеиваются на изделие.

Цены на печать всеми этими способами несколько отличаются, но они весьма приемлемы. К сведению заинтересованных заказчиков: купить ручки оптом с нанесением логотипа можно на этом сайте и ощутимо продвинуть свой бизнес.

Какому именно виду печати отдать предпочтение, — решает заказчик. Например, многих привлекают минимальные сроки изготовления тампопечати. К тому же изображения наносятся и на гладкую, и на рельефную поверхность. Преимущество УФ-печати – яркость и долговечность нанесенного логотипа. Лазерный способ – кропотливый и по времени более длительный, но результат безукоризненный – логотип на ручке или другом изделии, например, на карандаше, не выцветает и не стирается через полвека.

С примерами работ можно ознакомиться в Портфолио, хотя реально заказать и свой индивидуальный и неповторимый дизайн. Заказывая  в Москве качественную и недорогую печать логотипа на шариковых ручках, есть возможность на сайте ballpens.ru выбрать любую из них (отечественное и импортное производство), понравившегося цвета, с прозрачными корпусами или покрытием Софт Тач.

Многие заказчики предпочитают бренды Senator, Venice, Markli, AdPen, Best Point, Lecce Pen, Dream Pen, Barron или Prodir. Минимальный тираж, в различных случаях, от 20 до 300 экземпляров. При очень больших заказах стоимость оговаривается индивидуально, и заказчик может рассчитывать на ценовые бонусы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: