fb pixel
Телеканал NTD

«Союзимпорт» – поставщик №1 промышленного оборудования в Россию

«Союзимпорт» – поставщик №1 промышленного оборудования в Россию
Поставка промышленного оборудования
«Союзимпорт» – поставщик №1 промышленного оборудования в Россию

на правах рекламы

Обеспечить промпредприятие оборудованием – сегодня не проблема. Но если неправильно выбрать поставщика, проблемы грядут потом. Не все гарантируют качество; можно попасть на подделку.

И как затем находить аналог нужной детали, если оборудование выйдет из строя?

Заказывайте всё необходимое для производства в надёжной компании, и тогда поставка промышленного оборудования не доставит головной боли. Компания «Союзимпорт» имеет дело с ведущими зарубежными производителями, отгружающими  в Россию современное оборудование высоких технологий. Сотни иностранных компаний делятся лучшим из широкого спектра выпускаемой продукцию.

Причём, предлагаются по-настоящему адекватные расценки. Выгодная цена, обычно, возможна лишь там, где налажены прямые связи с производителями, и услуги  посредников оплачивать не придётся.

Заказанное оборудование предельно быстро доставят в регионы РФ, смонтируют на месте и выполнят профессиональную наладку. В перспективе можно рассчитывать на качественное сервисное обслуживание.

В Каталоге можно выбрать широкий спектр станков, другого электрооборудования; гидравлических и пневматических устройств, фильтров; оптического и лазерного, измерительного оборудования, подъёмно-транспортных механизмов, приводов и крепежа, систем водоподготовки, автоматизации и управления микроклиматом на производстве, масел и смазки. В общей сложности – востребованная продукция от более 1000 производителей, импортирующих её в Россию.

В отдельных случаях её можно приобрести без предоплаты и с отсрочкой платежа. Среди известных производителей – AC-Motoren, Advanced Energy, Alcon, AquaBest, Baumer Electric, Crosby, Danfoss, Digmesa, Donaldson Company, Eaton, Metrol, Micropump, Steinmeyer, Yokogawa. Поставляется только оригинальное оборудование и всевозможные запчасти к нему.

Заказчикам импонирует, что предоставляется гарантия непосредственно от завода-изготовителя, а монтажные работы и техобслуживание, выполненные опытными специалистами «СОЮЗИМПОРТ», – залог успешной, безаварийной и длительной работы приобретённой техники.

Связавшись с менеджером на сайте, потенциальный покупатель уточняет технические характеристики и особенности продукции, некоторые организационные моменты, связанные с приобретением импортного технологического оборудования.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: