fb pixel
Телеканал NTD

Стенды на стены для школы и сада

Стенды на стены для школы и сада
Комплект стендов "Цитаты о воспитании детей"
Стенды на стены для школы и сада

на правах рекламы

Как заинтересовать, увлечь и обучить школьника знает лишь настоящий учитель, тот о котором говорят, что он является таковым от Бога. Однако даже он не всегда оказывается всемогущественным и дополнительная наглядность никогда не помешает. Помимо постоянного повторения и закрепления информации, визуальная картинка все же остается в фотографической памяти.

Поэтому иногда даже особенно не вчитываясь, в памяти удается воспроизвести каждое слово написанное, например, на стенде. «Smart Group» есть чем поделиться с каждым учителем, предлагая огромный ассортимент наглядной продукции различного содержания.

Классные комнаты, как и комнаты детсадовские оборудуются с особым вниманием, особенно это касается информационной среды. Настенные стенды имеют массу вариаций, как относительно внешнего вида, так и относительно содержащихся на ней сведений. Есть обязательные стенды, без которых естественное полноценное функционирование классной комнаты не представляется возможным.

Это преимущественно касается «классных уголков», «информации для родителей» и «техники безопасности каждого учащегося», а также многих других. Они являются отличной альтернативой личного общения, которое не всегда в большом коллективе может обеспечить педагогический работник. Если в садовской группе или классном коллективе насчитывается около 30 воспитанников, то даже двухминутное общение с каждым из родителей, выльется в часовую беседу. И это лишь по очень скромным расчетам.

Стенды не бывают стандартными, поскольку могут изготавливаться под заказ. Таким образом, они будут иметь нужный размер, и содержать необходимое количество карманов для размещения информации. Особое место принадлежит щитам для новой украинской школы, которые отличаются не только внешними характеристиками, но соответствуют предъявляемым требованиям Министерства образования и науки Украины.

Учителю – предметнику и воспитателю также будет интересно ознакомиться с предложенными моделями. Ни один класс или группа в саду не обходится без информации о гимне, гербе и флаге, без символов национальной государственности. В этой связи были разработаны несколько вариаций на тему, ни сколько, ни уступающие друг другу по содержанию или же оформлению.

Администрация образовательных учреждений также сможет найти для оснащения много интересного, на что чаще всего обращают внимание представители, во время посещения, из вышестоящих инстанций. Вся продукция компании изготавливается из высокопрочных материалов, не теряющих внешнего вида в течение длительного времени.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: