fb pixel
Телеканал NTD

Дистанционное управление экранами от производителя A-OK

Дистанционное управление экранами от производителя A-OK
Компания A-OK
Дистанционное управление экранами от производителя A-OK

на правах рекламы

Рассказывать о компании A-OK можно долго и в восторженных тонах. Созданная свыше 20 лет назад, она проектирует и производит системы автоматики и моторизированные системы для различных сфер деятельности.

Выпускать продукцию высоких технологий позволяет научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа специалистов; использование оборудования из Швейцарии и Японии; оригинальных комплектующих, поставляемых всемирно известными брендами.

Производя большие проекционные экраны, киноэкраны, экраны для домашних кинотеатров – свыше 200 моделей: разборных и автоматических, на штативе и на раме, для улицы, предприятие выпускает блоки и дистанционные ПУ экраном, триггеры для них.

Вся эта качественная продукция – сертифицирована и пользуется стабильным спросом у покупателей. Устройство AC123 имеет три модификации – на 1, 2 и 6 каналов, все – с сенсорным экраном и радиоуправлением, минималистичного дизайна.  AC129, также с радиоуправлением, выпускают двух модификаций: для управления одним или четырьмя каналами.

Помимо рубрики ХИТЫ ПРОДАЖ, есть также НОВИНКИ и ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ.

Именно среди популярных товаров компании A-OK найдена интересная модель – это триггер для проекционного экрана AC512. У данного устройства есть важные функции:  самопроверка и запоминание тока потребления – это происходит при первом включении проектора и его выключении.

Управление экраном – в автоматическом режиме, осуществляется контроль за текущим потреблением энергии проектором. Автоматическая передача радиосигнала на блок управления вызывает опускание или поднятие экрана. Устройство может работать автономно и быть в составе формируемой интеллектуальной системы управления.

На сайте компании есть подробное описание каждого устройства с фотоизображением, его технические характеристики, особенности модели и её эксплуатации. В вопросах выбора и решения других аспектов поставок, реально поможет служба поддержки.

Рассказывается также о формах оплаты, наличии подарочных сертификатов (после оплаты заказа отправляется покупателю – посредством E-Mail); есть возможность участвовать в проводимых акциях и иметь на сайте личный кабинет, отслеживая историю поиска, заказов и покупок, а также доставок востребованной продукции. А можно подписаться на новости компании и всегда вовремя узнавать об интересных для покупателя событиях.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: