fb pixel
Телеканал NTD

Новую «Джетту» скоро увидят россияне

Новую «Джетту» скоро увидят россияне
Новый Volkswagen Jetta
Новую «Джетту» скоро увидят россияне

на правах рекламы

На производственных мощностях известного в мире немецкого автомобильного концерна Volkswagen Group, расположенных в  Германии, ЮАР, КНР, Мексике и России с 1979 года выпущено несколько поколений авто  Volkswagen Jetta со стандартным кузовом – классическим 4-дверным седаном на 5 мест.

И сегодня официальный дилер VW в России компания «Германика» предлагает на продажу весь модельный ряд 2019 года. Зайдя на её сайт, можно узнать:

  • о всех комплектациях и стоимости моделей Volkswagen;
  • о действующих акциях и специальных предложениях на автомобили марки Volkswagen –  Golf, Teramont, Polo Football Edition, Touareg, Passat и Tiguan, действующих до конца года;
  • о динамических и технических характеристиках переднемоторных и  переднеприводных компактных моделях;
  • дополнительную информацию об этих автомобилях и аксессуарах к ним;
  • об их наличии – у специалистов автосалонов в столице и Химках.

Уже разработан новый Фольксваген Джетта, который с апреля минувшего года лидер европейского авторынка начал выпускать на заводе в Мексике. Всего три версии – Comfortline, R-Line и Highline на 150 л.с. Все они оснащены турбочетверкой 1.4 TSI и цены на их реализацию ожидаются в пределах 16600 — 22500 тыс. долларов США.

Тот, кто ещё не успел сделать заявку на приобретение ожидаемой модели, может прямо на сайте выбрать ближайший по местонахождению дилерский центр, нужную модель и даже сформировать собственную комплектацию при помощи конфигуратора. Обязательно надо указать свою фамилию и имя, телефон и адрес электронной почты.

Автоцентр «Германика» выставляет на продажу автомобили новые и с пробегом. На сайте также реально записаться на диагностику, обслуживание (мойку и химчистку в автосервисных центрах – в столице и Химках), пройти тест-драйв или заказать оценку машины. Есть подробная информация об услугах и преимуществах данного дилерского центра.

Можно зайти и в цифровой шоу-рум, информация о деятельности центра Volkswagen Германика есть  в Facebook, ВКонтакте, в Youtube и Instagram.

Информация о концерне Volkswagen AG. Сегодня он создал 48 предприятий автомобилестроения в15 странах Европы, шести странах на американском, азиатском и африканском континентах. В штате предприятий группы свыше 370 тыс. человек, — хорошо обученных специалистов, которые ежедневно производят более 26 тысяч авто. А их авторизованные продажи и сервисное обслуживание налажено в 150 странах мира.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: