fb pixel
Телеканал NTD

В Испании создали набор духов за 1,6 млн евро

В Испании создали набор духов за 1,6 млн евро

Подобные наборы из четырёх парфюмов будут продавать за 1,6 миллиона евро. Изделие создала испанская компания, которая..

Дата загрузки: 2024-03-29

В Испании создали набор духов за 1,6 млн евро
Подобные наборы из четырёх парфюмов будут продавать за 1,6 миллиона евро. Изделие создала испанская компания, которая базируется в Барселоне и была основана предпринимателем из Объединённых Арабских Эмиратов.

Подставку создавали под вдохновением от Храма Святого Семейства архитектора Антонио Гауди. Она выполнена из золота и серебра и инкрустирована драгоценными камнями, включая 345 бриллиантов, 56 сапфиров и 26 изумрудов.

Каждая бутылка с духами символизирует одно из времён года.

Этот набор создали не просто как товар класса люкс. Половину выручки направят на благотворительность. Остальное будут использовать для будущих проектов.

[Сара Диас, глава бренда Sagrada]:
«Цель бренда Sagrada – охватить как можно большую аудиторию. Не только целевую. Мы хотим, чтобы все узнали о нашем проекте и наших целях. Мы хотим объединить роскошь и филантропию».

Каждый из четырёх ароматов включает 18 компонентов, что олицетворяет количество башен на Храме.

[Джимми Бойд, парфюмер]:
«Они являются душой аромата и получены из самых чистых источников, которые доступны в природе. Они на 100% натуральные. Сложно найти такую чистоту в любом другом парфюме».

Бренд планирует сотрудничать с педиатрическим фондом, который помогает больным детям. Средства используют, чтобы создавать в больницах помещения для реабилитации после серьёзных болезней. Обычно маленьких пациентов для восстановления выписывают домой.

В магазинах наборы продавать не будут. Потенциальных покупателей приглашают связываться с компанией через официальный веб-сайт.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: