fb pixel
Телеканал NTD

«Ювентус» – «Лион». Прогноз Романа Павлюченко

«Ювентус» – «Лион». Прогноз Романа Павлюченко
Редакция портала "ВсеПроСпорт"
«Ювентус» – «Лион». Прогноз Романа Павлюченко

на правах рекламы

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» – «Лион».

«Ювентус» сыграет с «Лионом» в Турине 7 августа, стараясь реабилитироваться после обидного поражения в выездном противостоянии. Сейчас у французов преимущество, удержат ли они его?

«Старая синьора», несмотря на активное противоборство с конкурентами в Серии А, подняла чемпионский титул над головой и игроки отправились в небольшой отпуск. Восстановятся ли они к 1/8 финала?

По моему мнению, этот перерыв пойдет только на пользу итальянцам — физические кондиции они растерять не успеют, а мышцы отдохнут от ежедневной работы.

«Ткачи» же давно не выступали на официальном уровне, поэтому удержать фору в один мяч будет крайне не просто. Удастся ли им выстоять в Турине на «ноль»?

Думаю, что в этой стадии французы покинут розыгрыш Лиги Чемпионов, уж очень много факторов против них. Ключевым из них является отсутствие игровой практики, да и класс футболистов различается.

Мой прогноз — азиатская фора (-1) на «Ювентус» за 1,74 в БК Winline.»

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: