fb pixel
Телеканал NTD

Двигатели из Европы для Volkswagen

Двигатели из Европы для Volkswagen
Автомобильный двигатель
Двигатели из Европы для Volkswagen

на правах рекламы

В большинстве случаев при поломке двигателя у автомобилей Volkswagen требуются непосильно большие финансовые вливания, ведь капремонт автомобильного двигателя – это очень дорогостоящая и трудоемкая процедура.

Но в некоторых случаях, когда ремонт не целесообразен и не сможет вдохнуть жизнь в мотор (например, при диагностике обнаружили пробитие в блоке цилиндров), тогда на много выгоднее приобрести «контрактный мотор», т.е. б/у двигатель, и уже в последствии принимать решение стоит перебирать ваш родной или нет.

Компания «МоторсШоп» предлагает вам приобрести по доступным ценам «контрактные» автомобильные двигатели на Volkswagen из стран Европы, с ассортиментным рядом которых вы можете ознакомиться на сайте магазина https://motorsshop.ru/dvigateli-volkswagen. «Контрактный» двигатель – это стандартный оригинальный мотор, который не имеет пробега по территории РФ.

В европейских странах бывшими в употреблении считаются двигатели, проработавшие в среднем около четырех лет. Там принято считать, что по истечению этого срока двигатель начинает работать на износ и расходовать свой запас, таким образом его стоит менять на новый.

Но завод-изготовитель закладывает в автомобильный двигатель абсолютно другой, намного больший срок его эксплуатации, а также на состояние агрегата влияет качество как моторного масла, так и топлива. В Европе оно на порядок выше, нежели в РФ, поэтому все б/у запчасти из стран Европы будут намного в лучшем состоянии, чем снятые с автомобилей, которые эксплуатировались на территории РФ.

Вот почему стоит воспользоваться возможностью приобрести «контрактный» мотор, нежели раз за разом перебирать и восстанавливать свой старенький движок.

Раньше приобрести оригинальные б/у автозапчасти из стран Европы было практически невозможно и очень проблематично найти, но в нынешнее время российский авторынок уже переполнен ними. Только вот не все поставщики могут гарантировать качество предлагаемого товара.

Компания «МоторсШоп» дает 100% гарантии на то, предлагаемые на их сайте б/у моторы для Volkswagen прослужат вам очень долго, потому что все представленные в каталоге изделия проходят тестирование на спец.стенде.

Обратившись в этот магазин, вы с легкостью найдете все что, скорее всего так долго искали. Любой из приобретенных здесь двигателей будет доставлен по московскому адресу и области, или же отправлен в любой другой город РФ.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: