fb pixel
Телеканал NTD

Анонсы серверов «Lineage II»

Анонсы серверов «Lineage II»
Анонсы серверов л2
Анонсы серверов «Lineage II»

на правах рекламы

«Lineage II» — это одна из популярнейших корейских MMORPG, которая на сегодняшний день пережила большое множество различных изменений и дополнений. Все игровые события разворачиваются на состоящем из двух королевств континенте Аден. Каждый игрок может выбрать любую из представленных в игре уникальных рас, а также определиться с выбором профессии, которая откроет некоторые дополнительные возможности.

Здесь в отличии от других похожих игр стартовые классы не ограничены в плане присоединения к гильдиям, режима PvP и других подобных игровых моментов.

В PvE режиме игроки убивают множество монстров, выполняют задания и таким образом прокачивают своих персонажей, улучшая их экипировку и навыки. Так же в «линейке» отлично реализован режим PvP, все сражения между игроками представлены как в виде глобальных войн за замки и крепости, так и обычного один на один или пати на пати сражениях.

«Lineage II» в этом названии вмещено очень много всего: бессонные ночи, которые были проведены в боях с рейд-боссами, создание новой мощно брони или раритетного заклинания, застывшая на одном месте полосочка с опытом, первая смерть от руки другого игрока или неизвестного монстра, запутанные задания, разногласия в клане и много-много другого.

Открытие новых серверов л2 происходит каждый день. На сайте L2VS.RU собраны и представлены вам лучшие анонсы серверов л2, хроники, а также информация по рейтам из которых вы сможете выбрать максимально подходящий именно вам.

Вся информация, которая представлена на этом сайте проходит тщательную отборку и проверку. И если вы решите начать играть на одном из представленных ресурсов, то можете абсолютно не переживать за его стабильность, высокий онлайн и долговечность.

Благодаря многофункциональному поисковику, который расположен в верхней части сайта, вы с легкостью за считанные секунды найдете проект, подходящий вам по всем параметрам. Все анонсы л2 серверов здесь размещены в нескольких блоках, те, которые считаются большинством игроков самыми лучшими, помечены «Elite» и «VIP».

На сайте L2VS.RU вы всегда сможете найти множество полезной и нужной информации, такую как: даты старта серверов и их рейты, корректные ссылки на проекты, а также хроники на основе которых они созданы. Здесь вы также можете более детально ознакомится с описание того или иного сервера л2, и уже потом выбрать лучший из множества тех, которые вас заинтересовали, а также можете получить максимально детальную инструкцию по установке игры и нужного патча, как зарегистрироваться и начать играть.

Команда проекта L2VS.RU делает все для того чтобы радовать вас лучшими новинками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: