fb pixel
Телеканал NTD

Удивительно стильные и практичные унитазы Laufen

Удивительно стильные и практичные унитазы Laufen

на правах рекламы

Чем же таким уникальным могут похвастаться унитазы Laufen? Наверное, именно этот вопрос задают себе люди, пришедшие в специализированный магазин и обратившие внимание на одну из моделей от этого бренда. Но стоит лишь на мгновение задержать взгляд на любом унитазе Laufen alessi или Laufen pro, как ответ придет, не заставляя себя ждать.

Laufen — это совершенно невероятное и удивительное следование стилю, выдержанному буквально в каждой мелочи унитазов.

Пластичность и мягкость форм может легко сочетаться со строгими гранями и линиями, тем самым формируя фантастически привлекательный внешний вид. Дизайнеры и инженеры компании Laufen способны творить из керамики истинные произведения искусства.

Помимо превосходного внешнего вида, сантехника от этого производителя отличается и высоким качеством изготовления, осуществляемом на современном оборудовании исключительно из многократно проверенных и совершенных материалов. Какую бы модель Вы не выбрали, неизменно всегда одно — бесспорное лидерство Laufen.

Тщательная разработка современных грязеотталкивающих покрытий стала визитной карточкой компании Laufen. За счет данного покрытия уход за унитазом не составит больших проблем, ведь грязь к ним практически не пристает, а когда стекает вода, она не оставляет потеков.

К примеру, напольный унитаз Laufen Alessi, произведен для тех, кто хочет создать в своей ванной комнате комфорт и красоту, в них присутствует эргономичность и стиль. Хотите спрятать от глаз ненужные детали? Тогда идеальный вариант для Вас – это подвесной унитаз Laufen. Подвесные унитазы занимают мало места, что дает возможность воплотить в жизнь смелую дизайн-концепцию ванной.

Унитазы Laufen – это унитазы высочайшего качества, исполненные в стильном и удивительном дизайне. Благодаря прекрасному внешнему виду и надежности, унитазы Laufen покорили рынки во многих странах мира. Белый цвет, сверхпрочная керамика, множество различных дизайнерских моделей – это лишь часть преимуществ унитазов Laufen.

Унитазы Laufen обладают рядом дизайнерских серий, которые кардинально отличаются между собой: Palomba, Alessi, Pro, MyLife, Living, LB3, Gallery, Mimo, Moderna, Form. Унитазы Laufen – это великолепная сантехника, которая будет долгое время украшать Вашу ванную комнату.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Всю сантехнику можно купить в фирменном салоне SANMALL и в интернет-магазине

Сайт: https://sanmall.ru/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: