fb pixel
Телеканал NTD

Отличный сервис для покупок с кэшбэком

Отличный сервис для покупок с кэшбэком

на правах рекламы

Совершая онлайн-покупки, реально возвратить на карту часть своих денег, потраченных на покупку. Регистрируйтесь на сервисе LetyShops, с который наладил выгодное партнёрство с администрацией почти 3800 интернет-магазинов в Украине, где можно приобрести много чего интересного: квадрокоптер, одежду и обувь для маленьких непосед, аксессуары для смартфонов, бижутерию и домашние тапочки.

"Кэшбэк-сервис LetyShops"

«Кэшбэк-сервис LetyShops»

Сегодня весьма удобные совершать выгодные покупки с кэшбэком при помощи приложения на смартфоне.

Устроители сервиса всё продумали, поэтому находить магазины или товар с кэшбэком – несложно. Интересны товары из серии электроника (смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, фото- и видеокамеры) и бытовой техники – смело заходите в

Фокстрот UA, предлагающий кэшбэк в размере 1.5 %. Немного больше – 2.5 % возвращает Answear UA при покупке одежды.

Этой услугой можно также воспользоваться, имея дело с такими структурами:

  • сервис путешествий и бронирования отелей Booking.com;
  • торговая площадка AliExpress, доставляющая разнообразные товары их Китая и не только;
  • Intertop UA по торговле одеждой;
  • Watsons UA – товары для красоты и здоровья, а также дома, сада и огорода;
  • EVA.UA – товары из серии косметики, парфюмерии, средств ухода и бытовой химии.

А также известные всем магазины Цитрус, Антошка, lamoda и Allo. И все остальные магазины, работающие на подобных условиях. Особые условия у Фокстрота — скидки по промокоду до 50% на акционные товары. У бренда La Tourangelle дисконт составляет 15%. А вот покупатели магазина «Розница» имеют 10% скидку на все не акционные товары. По промокоду Агромаркета клиент, после подписки на рассылку,  получает немалую скидку на заказ – 225 гривен.

Что привлекает внимание покупателей? Вкусы и интересы им подсказывают выбор. Это могут быть умные часы Amazfit GTS; мягкие ремешки и керамические подвески для мобильных телефонов Samsung, Xiaomi, iPhone,  чехлы для смартфонов; солнцезащитные мужские очки SIMPRECT, антибликовые очки для вождения; профессиональная аккумуляторная машинка триммер для стрижки волос (для мужчин), беспроводная электробритва для бороды; силиконовый шейкер для изготовления ювелирных изделий.

А у представительниц слабого пола – притязания в сфере украшений. Они интересуются кварцевыми водонепроницаемыми часами SUNKTЧA, чехлами с сердечками для Huawei, женскими кружевными заколками для волос с бантом, золотыми панцирными цепочками, винтажными подвесками,  ажурным вечерниим платьем в стиле бохо, а также бусинами для рукоделия Juya. Все эти товары заманчивы не только сами по себе, но и благодаря предлагаемому кэшбэку.

Как это работает – все подробности, вопросы и ответы на сайте  https://letyshops.com/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: