fb pixel
Телеканал NTD

Как бегун спас домашних питомцев от пожара

Как бегун спас домашних питомцев от пожара
Как бегун спас домашних питомцев от пожара

Пол Мерфи совершал пробежку мимо дома семьи Полито и увидел пламя. Он позвонил в домофон и сказал о пожаре. В ответ прозвучало сообщение, что в доме никого нет.


Однако хозяйка Кортни Полито получила звонок на смартфон. «Здравствуйте. Верхняя часть вашего дома дымится», – сказал Пол. Кортни ответила, увидев взволнованного мужчину перед домом.

Она услышала, что сработала сигнализация, и сразу сказала мужчине дверной код, чтобы он мог попасть внутрь. В доме остались две таксы, кролик и кошка. Женщина попросила Пола спасти питомцев.

Набрав код, мужчина открыл дверь. На него повалил дым. Он быстро вошёл внутрь. Ему пришлось два раза возвращаться в горящий дом, чтобы забрать животных. Все были живы.

Пожарные быстро приехали благодаря сообщению Пола. Огонь не распространился дальше гаража. Пострадала машина. От дыма почернели вещи в доме. По мнению пожарных, дом сгорел бы за десять минут, если бы Пол не поднял тревогу.

«Я хочу сказать Полу большое спасибо. Вся наша семья ему благодарна. Для моих детей и мужа потерять домашних питомцев, не говоря уже о доме, было бы невосполнимой утратой», – сказала Кортни.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: