fb pixel
Телеканал NTD

Команда Сергея Буторина добилась перерасчета за квартплату в размере 20 миллионов рублей

Команда Сергея Буторина добилась перерасчета за квартплату в размере 20 миллионов рублей

на правах рекламы

 За годы своей работы комитет заслужил доверие граждан. Люди знают, что здесь им обязательно помогут, и сделают это безвозмездно. Шесть лет назад в Ижевске была создана Региональная общественная организация «Комитет по защите гражданских прав».

Шесть лет назад в Ижевске была создана Региональная общественная организация «Комитет по защите гражданских прав». С этого правозащитного центра началась общественная деятельность Сергея Буторина. А она многогранна. Он также является председателем комиссии по развитию города Общественной палаты Ижевска, заместителем председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Ижевску.

Сергей Буторин входит в состав Общественной наблюдательной комиссии Удмуртии по осуществлению контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Общественного экспертного совета по вопросам прав и свобод человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Удмуртии, является членом Ассоциации юристов России.

Такая активная общественная позиция позволяет Сергею Буторину успешно защищать интересы обращающихся к нему за поддержкой граждан. Люди получают реальную помощь, результат, за которым сюда и приходят. С 2010 года в Комитет по защите гражданских прав обратилось более 13,5 тыс. ижевчан.

За годы своей работы комитет заслужил доверие граждан. Люди знают, что здесь им обязательно помогут, и сделают это безвозмездно. В правозащитный центр приходят горожане, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Основные их проблемные вопросы – сфера жилищно-коммунального хозяйства, социальная, защита прав потребителей и другие.

Специалисты правозащитного центра помогают гражданам разобраться в коммунальных платежках, разъясняют порядок действий при защите своих интересов в работе с недобросовестными управляющими компаниями, принципы подготовки аргументированных заявлений в органы власти для защиты законных их прав.

Комитет по защите гражданских прав доводит дела до судов и вынесения вердиктов в пользу заявителей. 4 500 ижевчан, благодаря профессиональной работе команды правозащитного центра, получили перерасчет и снижение тарифов более чем на 20 млн рублей.

 Записаться на прием к специалисту может любой желающий. Конечно, в приоритете – коллективные обращения. Но без внимания здесь не останется ни один вопрос. Комитет по защите гражданских прав активно участвует в деятельности Общественных палат Удмуртии и Ижевска, его позиция слышна на уровне региона.

Теперь всем стало ясно, сколько денег забирают себе в карман мошенники. Если эта проблема коснулась и вас, мы будем рады вам помочь!

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: