fb pixel
Телеканал NTD

ОСАГО рассчитать на 2018 год

ОСАГО рассчитать на 2018 год
Последствия ДТП
ОСАГО рассчитать на 2018 год

на правах рекламы

ОСАГО рассчитать на 2018 год

Оформление полиса ОСАГО в России носит обязательный характер для каждого автовладельца, поэтому его нужно приобрести сразу после того, как вы поставили автомобиль на учет и прошли техосмотр. При этом очень важно ответственно подойти к выбору страховщика, поскольку сегодня рынок перенасыщен мошенниками, обратившись к которым вы не получите выплаты при наступлении страхового случая.

Зачем нужен полис ОСАГО?

Этот вид автострахования обеспечивает страховую защиту для всех участников ДТП. При наличии полиса ОСАГО обязательства виновника аварии, который должен возместить ущерб пострадавшим, перекладываются на страховую компанию. Следовательно, ремонт пострадавшего автомобиля будет полностью или частично оплачивать страховщик.

Стоит учесть, что для самого виновника ДТП не предусмотрено возмещение расходов на восстановление транспортного средства, поэтому большинство практичных автолюбителей подстраховывают себя от такой ситуации, дополнительно приобретая КАСКО.

Стоимость ОСАГО в различных страховых компаниях может различаться, а на ее формирование влияют следующие факторы:

  • прописка автовладельца;
  • мощность двигателя у транспортного средства;
  • водительский стаж автовладельца и его возраст;
  • категория, к которой относится транспортное средство;
  • количество людей, управляющих автомобилем;
  • количество лет без ДТП;
  • продолжительность срока, на который оформляется полис.

Кроме того, у страховщиков широко распространена практика применения повышающих и понижающих коэффициентов.

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО

Покупая полис ОСАГО, вы обеспечиваете себе надежный финансовый тыл на случай попадания в ДТП и предохраняете себя от штрафных санкций, которые неизбежны при отсутствии этой автостраховки.

Рассчитать сумму, необходимую для покупки этого полиса, вам поможет компания «Полис 78». Для этого вам необходимо заполнить все поля в онлайн-калькуляторе, который в автоматическом режиме поможет вам рассчитать ОСАГО на 2018 год. После этого вы можете прямо у нас на сайте купить полис ОСАГО по выгодной цене, а мы бесплатно и максимально быстро доставим его вам в пределах Санкт-Петербурга. Если у вас появились любые вопросы, связанные с автострахованием, свяжитесь с нами по телефону компании, который указан на сайте, и мы будем рады предоставить вам необходимую информацию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: