fb pixel
Телеканал NTD

Если Вам нужно создание сайтов… (советы заказчику)

Если Вам нужно создание сайтов… (советы заказчику)
Создание сайтов в Нижнем Новгороде
Если Вам нужно создание сайтов… (советы заказчику)

на правах рекламы

Всё большее число предпринимателей осознают, что без своего представительства в интернете их бизнесу нечего рассчитывать на успех.

Если Вы задумываетесь над созданием сайта, и если Вам нужен по-настоящему хороший ресурс, советуем Вам прислушаться к рекомендациям, которыми делятся в этой статье сотрудники компании SkySeo с сайта www.skyseo.ru много лет работающие над созданием сайтов в Нижнем Новгороде. Итак, прежде, чем оформлять заказ, Вы должны сделать следующее:

  1. Определите задачи будущего сайтаИменно от того, какие цели Вы поставите перед Вашим сайтом, будут зависеть и его функциональные возможности, и стоимость работы. Одно дело, если Вы хотите просто представить свою компанию в интернете. Тогда Вам достаточно будет заказать сайт-визитку. Другое дело, если Вы хотите совершать через интернет часть продаж. В этом случае Вам потребуется интернет-магазин.
  2. Определитесь со структурой ресурсаСоздайте приблизительную схему Вашего сайта. Какие в нём должны быть разделы и подразделы? Что бы Вы хотели разместить на отдельных страничках? Как они должны быть между собой связаны? Вы должны создать первоначальную структуру сайта, а специалисты-подрядчики в случае необходимости помогут Вам её откорректировать.
  3. Напишите техническое заданиеВажно не только представлять себе хотя-бы в общих чертах желаемый сайт, но и максимально чётко донести свои пожелания до заказчика. Для этого нужно написать техническое задание, в котором содержались бы Ваши пожелания. Поначалу это можно сделать в произвольной форме, а потом вместе с заказчиком согласовать окончательный вариант. Сделать это нужно в интересах обоих сторон, дабы в будущем не возникло недоразумений о поводу того, что Вам предлагают вовсе не то, что Вы заказывали.
  4. Взаимодействуйте с дизайнеромРабота над сайтом обычно начинается с создания его дизайна. Даже очень хороший дизайнер не сможет прочитать Ваши мысли и угадать желания. Будет лучше, если вы покажете дизайнеру те ресурсы, которые Вам нравятся, и объясните, чем именно они Вам приглянулись. И не стесняйтесь высказывать в процессе работы свои замечания и пожелания – коечный результат должен вам нравиться.
  5. Доверяйте создание сайта профессионаламСколь бы великим не был соблазн сэкономить и поручить создание сайта соседскому парнишке (вроде бы, он неплохо разбирается в компьютерах), мы категорически не советуем этого делать, равно как и браться за создание сайта самому. Дело в том, что в работе над интернет-ресурсом принимает участие сразу несколько специалистов: веб-дизайнер, веб-программист, сео-оптимизатор, копирайтер. Каждая из этих специальностей требует подготовки и опыта, и один человек вряд ли сможет освоить их все. Поручив же создание сайта студии, Вы можете быть уверены, что за дело возьмутся профессионалы, которые будут нести ответственность за результат.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: