fb pixel
Телеканал NTD

Одноразовые пилки для маникюра

Одноразовые пилки для маникюра
Пилка для ногтей Фиолетовая абразив 180х240
Одноразовые пилки для маникюра

на правах рекламы

В арсенале современного мастера маникюра обязательным атрибутом являются одноразовые пилки для маникюра. Ведь в работе с кожными покровами и ногтями важно тщательное соблюдение стерильности и гигиены.

Все инструменты, использующиеся в маникюрном деле должны проходить качественную дезинфекцию и содержаться в стерильных условиях. Это ответственное и трудоемкое дело, но это обязательное требование для салонов красоты. Использование одноразовых изделий упрощает ситуацию. Пилки для одноразового использования – это исключение риска передачи таких тяжелых инфекций как ВИЧ и гепатит С.

Что представляют собой одноразовые пилки

Одноразовые маникюрные пилки – это полоски многослойного картона или пенопласта, с поверхностью из кварцевой, тефлоновой или гранитной крошки. Такие изделия нельзя мыть и подвергать стерилизации, так как они деформируются под воздействием высокой температуры и влаги. Их можно использовать одноразово. Учитывая их невысокую цену, это выгодно для салонов и комфортно и безопасно для клиентов.

При выполнении маникюра мастер в присутствии клиента открывает герметично упакованную пилку и приступает к работе. При этом упаковка рвется и выбрасывается в урну для мусора.

Преимущества использования одноразовых маникюрных пилок

Основными достоинствами одноразовых маникюрных пилок являются:

  • Гарантия от заражения различными инфекциями, передающимися через маникюрный инструментарий;
  • Отсутствие подготовительных работ с инструментом: промывания, дезинфекции и сушки;
  • Снижение затрат на закупку дезинфекционных средств и стерилизационной аппаратуры.

Кроме того, использование одноразовых пилок – это показатель статусности салона и мастера, свидетельство высокого уровня предоставляемых услуг.

Закупка одноразовых пилок, преимущества сотрудничества с компанией«1-TOUCH»

Закупки одноразового материала для салонов красоты всегда проблематична. Это связано с качеством и стоимостью изделий. Отличное качество и невысокую стоимость маникюрных пилок может предложить компания«1-TOUCH», имеющая собственное производство изделий для салонов красоты. Именно этот факт позволяет компании предлагать широкий выбор разовых расходных материалов для различных косметологических процедур, в том числе и для маникюра. Собственное производство не позволяет компании снижать высокую планку качества производимой продукции, поддерживать разнообразный ассортимент и низкие цены.

Компания предлагает продукцию салонам красоты по оптовым ценам, только высокого качества, отвечающую всем требованиям СанПиНа. Преимущества сотрудничества с компанией еще и в том, что:

  • Продукция имеет сертификаты качества;
  • Разнообразие ассортимента позволяет выбрать оптимальные варианты моделей пилок;
  • Предоставление компетентных консультаций в выборе изделий и скидок для постоянных заказчиков.

Чтобы заказать одноразовые пилки для маникюра нужно воспользоваться каталогом сайта компании http://www.1-touch.ru/.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: