fb pixel
Телеканал NTD

Знакомимся с обзорами криптовалют на Clickchain

Знакомимся с обзорами криптовалют на Clickchain
Биткоин
Знакомимся с обзорами криптовалют на Clickchain

на правах рекламы

Чем выше становится интерес к криптовалюте, чем больше появляется полезных сайтов, ориентирующих заинтересованных лиц. Нужны обзоры о криптовалютах? – Заходите на сайт Clickchain.ru и черпайте полезную информацию.

Обычно начинают с чтения новостей, чтобы знать о тенденциях рынка. Вот лишь 10 интересных тем:

  1. Миллиардер и основатель известного Фонда Джордж Сорос – в ожидании обвала криптовалют, это момент, чтобы скупить активы, которые стали дешевле.
  2. Закрытие целлюлозных фабрик сопровождается высвобождением энергетических мощностей. С другой стороны, появляются новые возможности для майнинга и возможность найти применение оставленным без дела мощностям.
  3. Есть предпосылка, что Elastos сможет основательно подскочить в цене. По крайней мере, Far Eastern Air Transport сообщила о решении принимать оплату посредством альткоина ELA. Собственно, в авиабизнесе – высокий интерес к криптоденьгам: авиакомпании продают за них билеты.
  4. Криптовалюта в Норвегии становится всё популярней: каждый тридцатый житель страны её приобрёл, а каждый шестой норвежец, владеющий криптомонетами, начал их использовать для оплаты товаров и услуг.
  5. Похоже, Litecoin Foundation сможет преодолеть полосу недавних неприятностей.

Выход – в сотрудничестве с Aliant Payment Systems. Меморандум о взаимопонимании, стремясь к банковскому миру, заключил и OmiseGO.

  1. Криптоденьги интересуют американцев различного достатка. Наибольший интерес к ним у жителей Джэксонвилла. Студенты в стране даже тратят свой образовательный кредит и бюджетную соцпомощь на покупку криптовалюты. В США с её помощью собираются пополнить муниципальные бюджеты, привлекая финансирование за счет собственных ICO.
  2. У криптобиржи Coincheck появился потенциальный покупатель и он получил поддержку со стороны инвесторов. А сама биржа считается популярным объектом для сделок M&A.
  3. О востребованости криптовалюты свидетельствует сотрудничество Ripple с 40 центральными мировыми банками.
  4. Шаги навстречу криптовалютам сделала Россия. Уже виден результат вклада криптовалюты в экономику страны.
  5. Криптоденьги пришли в мир искусства и породили новые бренды. Сегодня, оказывается, несложно одеть себя в стиле Bitcoin.

На сайте можно прочесть о подорожании Bitcoin Cash; о готовности корпорации Samsung выйти в число лидеров по изготовлению чипов для майнинга; о принятии криптовалютного налогового законодательства в Таиланде; к этому готовится и Южная Корея.

Материалы на сайте Clickchain – интересны и разнообразны и, главное, — пользуются спросом.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: