fb pixel
Телеканал NTD

Полезный сайт для жителей и гостей Челябинска

Полезный сайт для жителей и гостей Челябинска
Посуточная аренда квартир в Челябинске
Полезный сайт для жителей и гостей Челябинска

Речь идёт об онлайн-ресурсе Kvartira174.com, благодаря которому, каждый, живущий в этом городе или приехавший в командировку, сможет здесь найти для себя приемлемый вариант аренды жилья или снять квартиру посуточно.

Удобная система поиска, позволит искать по цене, особенностям квартир (количестве комнат, уровне удобств), их местонахождении в одном из районов Челябинска.

Компания «MyHotel» позволяет оперативно арендовать квартиры без посредников и недорого – на сутки и больше. Большинство квартир и апартаментов для съёма, представленных на сайте https://kvartira174.com/listing/, соответствуют общепринятым требованиям:  у них удобное внутренне расположение, в наличии необходимые аксессуары, адекватные выделенному бюджету.

Сегодня, например, можно снять элитную квартиру-студию в районе Медицинской академии, недалеко от автовокзала и областной больницы. Один-два человека, которые в ней могут разместиться, обеспечиваются постельными принадлежностями, квартира регулярно убирается.

Арендовать по доступной цене можно и однокомнатные квартиры по улице Цвиллинга, 58б и 58в, рядом с железнодорожным вокзалом.  Прекрасную альтернативу гостинице представляет чистая и опрятная квартира (после ремонта) по ул. Блюхера, 83а со всей нужной бытовой техникой. А в Академ-сити можно посуточно снять новую, красивую квартиру с уникальным интерьером, двуспальной кроватью и креслом-кроватью. Вполне реально разместить здесь три человека.

Сдаются также по умеренной цене уютные квартиры на две комнаты в центре города, где отличная планировка и прекрасная транспортная развязка. А если кому-то нужны апартаменты-President (премиум-квартира на 2 комнаты после шикарного дизайнерского евроремонта), есть вариант в центре Челябинска с видом на Арбат и здание правительства Челябинской области. В ней часто размещают почётных гостей города и партнёров по бизнесу, желая произвести позитивное впечатление.

Востребованы современные квартиры-студии в ЖК «Академ Риверсайд», рядом — большая парковка, комфортное проживание: выдаётся постельный комплект, средства гигиены, чай и кофе. Привлекают съёмщиков стильная студия, размещённая в высотном доме «BLACK MODERN» экологически чистого района (консьерж, видеонаблюдение), квартира класса «LUX», имеющая изысканный авторский дизайн, от компании «My hotel».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: