fb pixel
Телеканал NTD

Детективное агентство «Инфопроверка» открылось в Москве

Детективное агентство «Инфопроверка» открылось в Москве
Детективное агентство “Инфопроверка”
Детективное агентство «Инфопроверка» открылось в Москве

на правах рекламы

Детективное агентство «Инфопроверка», широко известное в Петербурге, теперь открылось и в Москве. Сыщики расследуют громкие преступления и предоставляют обширный спектр услуг частным клиентам и официальным предприятиям.

Теперь жители столицы могут доверить разрешение неординарных ситуаций и получить квалифицированную консультацию частного детектива в уютном московском офисе этого сыскного агентства.

Детективы агентства «Инфопроверка» выполняют заказы различной направленности и степени сложности, это возможно благодаря индивидуальному подходу к каждому случаю и высокому профессионализму специалистов компании. В московском филиале работают детективы, психолог, программист и аудитор, которые будут задействованы в общих и узкоспециализированных расследованиях.

Достижения детективов

Сыскное агентство зарекомендовало себя как надёжный помощник в разных ситуациях, когда требуется работа детектива. Компания успешно раскрыла многие гражданские случаи и уголовные преступления:

  1. Розыск без вести пропавшего человека. Пожилой мужчина попал в больницу с инсультом, находясь далеко от дома. Информацию о нём родственники сразу получить не могли, потому что из-за болезни была утрачена речь. Детективы разыскали человека, используя информацию мобильного оператора.
  2. Несколько недель назад сотрудники разоблачили преступную группировку, которая занималась хищением ТМЦ на частном предприятии.
  3. Разоблачение брачного афериста, который под маской влюблённого пытался получить крупную сумму денег от своей избранницы.
  4. Безопасная покупка авто. Проверка автомобиля перед покупкой на наличие угона, розыска, залога, штрафов.
  5. Спасение жизни. Детективы учавствовали в раскрытии заказного убийства.

Любая услуга агентства «Инфопроверка» скрепляется официальным договором, который подписывается в двух экземплярах. Заказывая услуги в этой компании, предоставляются гарантии неразглашения конфиденциальной информации, а также клиент получает только достоверные и проверенные данные.

Возможности детективного агенства

Большим спросом пользуются следующие виды услуг:

  1. Сбор информации.
  2. Доказательство алиби. Проводится расследование и собирается информация, для подтверждения непричастности к какому-либо преступлению.
  3. Слежка с фото и видеоотчётом. Данную услугу часто заказывают, как частные клиенты, так и руководители предприятий, она необходима для получения достоверной информации о сотруднике, родственнике и даже о конкурентах.
  4. Аппарат «Полиграф». Это устройство используется для выявления обманных действий.
  5. Поиск пропавших людей.
  6. Получение сведений о владельце сим-карты.
  7. Онлайн-проверка местонахождения субъекта.

И это ещё неполный перечень услуг, которые оказывает сыскное агенство.

Преимущества

Большим плюсом фирмы «Инфопроверка» являются долгосрочные связи с сотрудниками полиции, прокуратуры, ФСБ, таможни и с другими уполномоченными государственными службами. Посредством взаимодействия с этими структурами, специалисты имеют доступ к достоверной информации.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: