fb pixel
Телеканал NTD

Качественная система отопления зимнего сада

Качественная система отопления зимнего сада
Обогрев теплицы Salmerk. Отопление.
Качественная система отопления зимнего сада

на правах рекламы

Обустраивая большую теплицу или благоустраивая территорию зимнего сада, не стоит упускать из виду преимущества уникальных технологий от Salmerk.

Разработчики отопительных систем постарались все учесть, зная особые запросы потенциальных клиентов. Не секрет, что среди наиболее экономичных вариантов исполнения выделяются энергосберегающие технологии.

Предлагая на рынке универсальные комплекты, где все продумано до мелочей, производители систем отопления, предназначенных для обогрева зимнего сада, позаботились о:

  • Долговечности всей конструкции, не нуждающейся в особом уходе.
  • Надежности встраиваемых обогревательных элементов, что гарантируют полную безопасность при длительной эксплуатации теплиц или зимнего сада.
  • Равномерности и максимальной эффективности обустраиваемых систем.
  • Минимальном потреблении электроэнергии, независимо от сезона эксплуатации объектов.

Установив качественную систему отопления, не придется дополнительно тратиться на монтаж напольного покрытия. Ведь быстрая установка полностью безопасных коммуникаций – основная «фишка» используемых технологий. Все продумано до мельчайших подробностей. Кроме равномерного распределения тепла по всей обогреваемой площади, внимание привлекает невысокое напряжение в системе обогрева. Оно может составлять от 5 и до 42 В – в зависимости от поставленных целей.

Для тех, кто привык экономить на эксплуатации, охране нежилых объектов, понравится возможность экономить на ПО «умный дом». Кроме круглосуточной слежки за температурой воздуха, можно будет обеспечить регулировку микроклимата в зимнем саду. Это приемлемо для экзотических растений, иных культур, когда приходится строго контролировать температуру, влажность воздуха.

Выбирая для себя новейшие технологии, не придется переплачивать в дальнейшем. Производитель позаботился, чтобы используемые в системе элементы нагрева поверхностей, были не только безопасны и экономичны, но и прослужили с гарантией не менее 20 лет. Это немаловажный факт, если приходится просчитывать наиболее экономичные и высокорентабельные проекты.

Оцените насколько важно приобретать полностью готовый комплект, который не требует привлекать высокооплачиваемых мастеров и специалистов. Достаточно иметь под рукой техническую документацию, чтобы справиться с поставленной задачей. В этом помогут профессионалы, уточнив особенности эксплуатации зимнего сада и общую площадь объекта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: