fb pixel
Телеканал NTD

Наталья Орейро: «Дикий ангел» на гастролях в России

Наталья Орейро: «Дикий ангел» на гастролях в России

Наталья Орейро отправилась в масштабные гастроли по России. За три недели объедет полстраны: от Екатеринбурга до..

Дата загрузки: 2024-04-27

Наталья Орейро: «Дикий ангел» на гастролях в России
Наталья Орейро отправилась в масштабные гастроли по России. За три недели объедет полстраны: от Екатеринбурга до Калининграда. В Москве сольный концерт с аншлагом прошёл в Крокус Сити Холле.

Орейро виртуозно совмещает карьеру певицы и актрисы. Для россиян она одна из самых известных и горячо любимых латиноамериканок. Пик её славы пришёлся на сериал «Дикий ангел», вышедший на экраны 20 лет назад. Однако в первых рядах на концерте – сплошь молодые поклонники. В 1999 году им было всего по 5-10 лет.

[поклонница]:
«Да, мы были маленькие. Мы выросли, а любовь осталась. Она прекрасный человек. Помимо всех её талантов как актрисы и певицы. Это очень редкое сочетание: Наталья – прекрасный, чуткий, добрейший человек».

То, что у россиян Орейро прежде всего ассоциируется с ролью юной дерзкой Милагрос, артистку не смущает. Признаётся: это одна из любимых её ролей, буквально списанная с неё самой. В частности, Наталья – действительно горячий любитель футбола. А знаменитые кудри накручивала в гримёрке сама.

[Наталья Орейро, артистка]:

«Моя мама была парикмахером. Я росла в среде, когда я смотрела сериал, а мама делала кому-то укладку. От природы у меня гладкие волосы. Но всегда хотелось кудри. Поэтому в «Диком ангеле» я всегда делала кудри. И очень часто обжигала себе лоб».

Сегодня лучезарной Наталье 41 год. Своего возраста не стесняется, выступая против пластической хирургии.

[Наталья Орейро, артистка]:
«Сейчас в моде культура, которая идёт против природы. Но возраст – это не старение. А – опыт, новые знания. Каждая из моих морщин рассказывает какую-то историю. Когда режиссёр предлагает сыграть роль моего возраста, и я снимаю макияж, то должна оставаться реальной женщиной. Если бы я была вся подтянутая, мне было бы сложно играть реальность».

В рамках турне в начале апреля Орейро впервые приедет в Армению. В Ереване воссоединится с семьёй. К ней приедут муж и 7-летний сын Мерлин.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: