fb pixel
Телеканал NTD

Качественные комплектующие для систем канализации и водоотвода

Качественные комплектующие для систем канализации и водоотвода
Качественные комплектующие для систем канализации и водоотвода

на правах рекламы

Их поставляет в России компания «ПОЛИТЭК СПб», на её сайте http://www.politek-spb.ru/catalog/lyuki/ можно изучить ассортимент ведущих производителей сертифицированных комплектующих – полимер-песчаных колец (из них монтируют колодцы, которые – лучшая  альтернатива аналогам из железобетона), крышек, люков, колпаков на заборный столб и септиков, полимерных труб, внутренней разводки – всё для обустройства надежных водоотводных и канализационных систем.

Предлагаемые здесь колодцы, отличаются морозостойкостью и водонепроницаемостью; прочностью на сжатие; устойчивы к образованию трещин. Для колодцев, где не предусмотрены повышенные нагрузки, лучшее решение – лёгкий канализационный люк из полимера, устойчивый к любой агрессивной среде и коррозии. К тому же, он прост в установке.

Надёжными и долговечными считаются люки из чугуна, применяемые в условиях значительных весовых нагрузок (если люк расположен на определённом отрезке автодороги). А поскольку поставки прямые – непосредственно от производителей, — то и цена на них доступная.

С данной компанией сотрудничать весьма выгодно и оптовым, и розничным покупателям. Помимо высокого качества и большого ассортимента поставляемых изделий, заказы выполняются оперативно. Возможны предварительные консультации специалистов в вопросах выбора, в частности, комплектации строящихся объектов.

Для монтажа наружной канализации специалисты рекомендуют приобретать гладкие трубы и гофрированные с подходящими фитингами PP. Для отопительных систем лучше подойдут полипропиленовые трубы из PPRC армированные (для наружной проводки), фитинги к ним и пресс-фитинги, расширительные бачки и трубы из металлопластика для внутренних работ, а также наиболее экономичные электрические котлы.

На сайте также всё есть для водоснабжения, в частности, полиэтиленовые трубы (ПНД) для холодной воды, компрессионные фитинги, трубы PPRC для горячего и холодного водоснабжения, фитинги к ним, гибкая проводка, обратный клапаны и резьбовые фитинги. Интерес к греющему кабелю для водопровода, фильтрам грубой очистки и счетчикам воды.

Востребовано всё необходимое для монтажа дренажных систем, здесь понадобятся гофрированные двухслойные трубы, к тому же перфорированные; дренажные однослойные полиэтиленовые, фитинги для всех видов труб, георешётка, колодцы фильтрационные (конический и цилиндрический), а также дренажные (инспекционные).

В каталоге можно найти и вовсе неожиданные товары – систему OLGGOL, обеспечивающую автополив комнатных растений, будки и вольеры для собак.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: