fb pixel
Телеканал NTD

Поиск e-mail адресов без ограничений

Поиск e-mail адресов без ограничений
Лучший парсер email в Интернете
Поиск e-mail адресов без ограничений

на правах рекламы

Продукт ePochtaExtractor предназначен для качественного и максимально быстрого извлечения контактов, а также в дальнейшем создания базы данных по потенциальным клиентам. Эта программа для сбора базы email адресов, купить которую можно, перейдя на сайт, позволяет осуществлять поиск необходимой информации по тем сайтам или ключевым словам, которые указывает заказчик.

Возможности продукта

Основная версия этой программы помогает быстро собирать информацию и создавать базу с полезными e-mail адресами, а используя доп. плагины, вы также сможете осуществлять поиск и сбор:

  • контактов Skype;
  • необходимых номеров факсов и телефонов;
  • а также контактов в таких мессенджерах как AIM, ICQ, MSN Messenger и YahooMessenger.

ePochtaExtractor – незаменимый программный продукт для разработки и внедрения маркетинговой стратегии любой компании, он полезен маркетологам, которые занимаются формированием базы данных по потенциальным клиентам для того, чтобы в дальнейшем использовать её для e-mail или sms-рассылок.

Преимущества от использования ePochta Extractor

Основные преимущества этого программного продукта: высокая скорость работы, поиск по странам, настройки глубины поиска, персонализация списков, извлечение e-mail даже с защищенных сайтов и др. Система самостоятельно подбирает подходящие сайты в поисковиках, согласно указанным критериям:

  • «поиск по ключевому слову» — это означает, что для осуществления поиска той или иной информации, вам достаточно будет указать «ключи», т.е. слова, которые должны будут отражаться в результатах поиска, после чего программа в автоматическом режиме без какого-либо участия скомпонует реестр сайтов для осуществления анализа, а затем начнётся поиск и извлечение нужных контактов;
  • «поиск по URL» осуществляется по всем страницам и разделам определенного сайта.

Программа ePochtaExtractor также имеет возможность извлекать полезную для заказчика информацию с защищенных и закодированных при помощи Javascript сайтов и с тех где обязательна авторизация.

Экспортирование результатов поиска

Этот уникальный программный продукт с легкостью экспортирует полученные результаты в текстовый документ любого формата и его можно открыть либо в Microsoft Office, либо в OpenOffice. В этом файле будут сохранены все найденные по заданным условиям контакты и URL тех страниц, по которым осуществлялся поиск.

Сегодня ePochtaExtractor – один из лучших парсеров e-mail на просторах internet, который позволяет с легкостью получить все контактные данные любого потенциального клиента практически по всем веб-ресурсам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: