fb pixel
Телеканал NTD

Зачем девушка искала полицейского через 20 лет после встречи

Зачем девушка искала полицейского через 20 лет после встречи
Зачем девушка искала полицейского через 20 лет после встречи

Мама 9-летней Клинн Скейлз боролась с наркотической зависимостью, и в семье не было стабильности. Голодная девочка воровала еду в продуктовом магазине, чтобы прокормить себя и младших братьев. Однажды офицер Джеффри Колвин патрулировал улицы, и девочка помахала ему рукой.

Узнав о жизни семьи Скейлз, Джеффри пообещал приезжать с проверкой каждый день. Полицейский сдержал слово. «Он был лучшим другом. Я помню, что иногда он приносил конфеты, которые мы любили», – рассказала Клинн.

В один из дней Джеффри услышал, что по полицейской рации передают адрес Скейлз. Он поехал адресу и обнаружил, что девочка больна. Полицейский быстро отвёз её в больницу. «Во всех трудных ситуациях я представляла его рядом. Я вспоминала, что он говорил, что всегда будет с нами в трудную минуту и защитит. Эти слова приходили в самые трудные моменты в моей жизни», – рассказала Клинн.

Когда семья Скейлз переехала в другой штат, связь потерялась. Повзрослев, Клинн решила найти полицейского. Но она не знала, как его зовут. Девушка обратилась за помощью в полицейское управление Канзас-Сити, и ей помогли его найти. Джеффри вспомнил девочку. «Я думал о том, как сложилась её судьба… Чаще всего, работая, мы не задумываемся о том, что кому-то помогли», – сказал Джеффри. Он был рад, что сейчас у Клинн всё в порядке, и она стала офицером полиции.

В честь Джеффри девушка сделала памятную доску с надписью: «Обещание дал, обещание выполнил, иду по стопам настоящего героя!»
Скейлз планирует создать некоммерческую организацию для помощи детям, подвергшимся жестокому обращению и лишённым родительской заботы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: