fb pixel
Телеканал NTD

Мужчина в США убил трёх дочерей, а потом застрелился

Мужчина в США убил трёх дочерей, а потом застрелился

Этот одиноко стоящий букет напоминает о трагедии, которая произошла в церкви американского города Сакраменто в понедельник...

Дата загрузки: 2024-04-25

Мужчина в США убил трёх дочерей, а потом застрелился
Этот одиноко стоящий букет напоминает о трагедии, которая произошла в церкви американского города Сакраменто в понедельник. Отец убил троих своих детей и их сопровождающего, а потом застрелился.

Город в шоке, люди не могут поверить в то, что произошло.

[местная жительница]:
«Первой реакцией было то, что это очень печально. Одна из девочек была моего возраста. Впереди у неё была целая жизнь. Но она умерла очень рано вместе с другими сёстрами. Мы были в шоке: как отец может убить собственных детей».

Преступление совершил 39-летний Дэвид Мора. Он был лишён опеки над своими дочками, поскольку прибегал к домашнему насилию. С девочками, которым было 9, 10 и 13 лет, он виделся лишь в присутствии сопровождающего.

В этот раз фатальная встреча состоялась в церкви.

Мать девочек ранее обращалась за защитой в полицию, поскольку опасалась за свою жизнь. Мужчина угрожал её убить.

Незадолго до инцидента Мору задержали за вождение в нетрезвом виде и нападение на полицейского. На момент убийства он был выпущен на поруки.

Мора мог видеться с дочками только по четыре часа в неделю и лишь по согласованию сторон. Он также должен был записаться на курсы управления гневом.

Поскольку на него был наложен судебный запрет, по законам штата Калифорния он не имел права владеть оружием.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: