fb pixel
Телеканал NTD

Собаки вышли на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

Собаки вышли на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

На этом модном показе в Нью-Йорке всё внимание зрителей украли собаки. Именитые дизайнеры, такие как Николь..

Дата загрузки: 2024-04-26

Собаки вышли на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке

На этом модном показе в Нью-Йорке всё внимание зрителей украли собаки. Именитые дизайнеры, такие как Николь Миллер, Виктор де Соуза и другие, создали коллекцию нарядов для женщин и их четвероногих питомцев. Как оказалось, собаки тоже могут выглядеть изящно и элегантно.

Главный спонсор мероприятия – компания DRC Ventures. Её директор Кристина Рам – нанобиотехнолог и ветеринар. Она стремится помогать животным.

[Кристина Рам, глава компании DRC Ventures]:
«Мы разработали пищевые добавки, а также создали линейку одежды для животных, включая лошадей. Добавки помогают очистить организм от токсинов, а одежда защищает тело. Так что будущие поколения животных будут здоровее. И я хочу, чтобы они ещё и модно выглядели».

На модный показ пришли дизайнеры, сотрудники благотворительных фондов и волонтёры. Мероприятие призвано собрать средства для организаций, которые занимаются спасением и защитой животных.

Дефиле с участием собак прошло в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На ней дизайнеры представляют весенне-летние коллекции 2023 года. Мероприятие обычно длится семь-девять дней. Оно входит в четвёрку самых престижных модных показов в мире. Три других проходят в Париже, Лондоне и Милане.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: