fb pixel
Телеканал NTD

Как мужчина помог птенцу вылупиться из яйца и вырасти

Как мужчина помог птенцу вылупиться из яйца и вырасти
Как мужчина помог птенцу вылупиться из яйца и вырасти

«Я был в зоомагазине и заметил на полу клетки попугая маленькое яйцо. Мне показалось это странным, поскольку там сидел только самец попугая. Владелец магазина рассказал, что самку недавно продали. К счастью, он с радостью предложил мне забрать яйцо», – рассказал посетитель зоомагазина.


Мужчина решил попробовать вырастить попугая из яйца. Он поместить яйцо в инкубатор. На четвёртый день выяснилось, что зародыш живой. Яйцо приходилось переворачивать три раза в день, чтобы растущий птенец не цеплялся за скорлупу.


Попугай вылупился на 19-й день пребывания в инкубаторе. Мужчина помог новорождённому малышу избавиться от скорлупы. Попугай был крохотным и хрупким. Он нуждался в постоянной заботе. Кормить его приходилось не менее восьми раз в день.


«У меня раньше никогда не было попугая. Мне нужен был корм. Я изучил всю информацию о кормлении птенца, которую нашёл. Процесс был трудным», – вспоминает мужчина.


Птенец, которого назвали Альберт, вырос и научился летать. Мужчина, узнав, что отца Альберта ещё не продали, купил его. Теперь птицы живут вместе.


Весь процесс развития птенца сняли на видео. Оно набрало 83 миллиона просмотров. Смотрите видео.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: