fb pixel
Телеканал NTD

На службе у бизнес-структур и государственных служб

На службе у бизнес-структур и государственных служб
Компания ООО "Эффективные решения"
На службе у бизнес-структур и государственных служб

Компания «Эффективные Решения» (её главный офис – в Казани) создала целый комплекс технологий и отраслевых решений для ускорения развития государственных организаций и коммерческих структур.

Достаточно изучить её сайт https://eradv.ru/,  чтобы оценить крупные стратегические проекты и разработки для многочисленных  партнеров.

В их числе внедрение систем электронного документооборота, их интеграция с другими системами, комплекса готовых IT решений; разработка и внедрение корпоративных порталов, сайтов для туристических агентств, системы Битрикс 24, мобильных приложений. Данная компания – эксперт и признанный лидер в области создания интернет-магазинов, внедрения систем менеджмента качества, автоматизации различных инфраструктур служб такси.

На благо заказчиков успешно трудятся и два её дочерние предприятия: веб-студия «Этика», занимающаяся разработкой и продвижением сайтов, и студия «СИМАК» по производству контекстной рекламы. Интересен пример с разработкой рекламы для сайта срубы-выгодно.рф. Только за 6 дней бизнес- структура набрала 130 потенциальных клиентов. Пришлось рекламу приостановить, так как желающих построить срубы было слишком много.

В портфолио можно увидеть и другие результаты их работы – интернет-магазин мотозапчастей Moto USA, сеть туристических агентств «Солнечный апельсин» в Санкт-петербурге, крупная сеть «Рутакси», охватившая 77 городов РФ. В этом перечне также консалтинговая компания Resultant, разработчик компьютерных игр Targem Games, компания «Евровид», занимающаяся установкой натяжных потолков.

Для различных структур созданы мобильные приложения на IOS, Андройд и Windows Phone, разработанные под ключ. Многие оценили выгоду готовых мобильных приложений и сайтов ввиду небольшого бюджета проекта и оптимального срока выполнения работы. Они особенно интересны продвинутым пользователям и востребованы молодёжью.

Что касается продвижения сайтов, для этого используется эффективная контекстная реклама и SEO. Есть возможность проконсультироваться у ведущих программистов, дизайнеров, разработчиков и IT-специалистов команды «Эффективные решения».

Ними также создан спецпроект, полезный для начинающих программистов; сайт образовательный xdan.ru, касающийся web-программирования. На сайте компании можно найти множество статей про плагины для Joomla, JavaScript и php.

Есть особый  спецпроект, способный увеличить заявки клиентов с сайтов. При минимальных затратах  можно ощутимо помочь росту потока клиентов при помощи Яндекс Директ.  Компания может стать надёжным партнёром для рок-групп, оказывая услугу создания фирменного стиля (разработка логотипа и фирменной атрибутики, оформление музыкальных альбомов и дизайна обложек для них).

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: