fb pixel
Телеканал NTD

Изысканные кухни от «Профи»

Изысканные кухни от «Профи»
Кухонный гарнитур Версаль мдф мат, 1600
Изысканные кухни от «Профи»

на правах рекламы

Каждая хозяйка мечтает об удобной, функциональной и красивой кухонной мебели и не очень дорогой. И эта мечта может осуществиться, если кухня будет наполнена изысканными наборами в сочетании с уголками, вместительными и изысканными гарнитурами. Давайте отправимся на её поиски в Санкт-Петербурге.

Версаль, Жасмин или Ореол?

Всё это названия оригинальных мебельных гарнитуров для кухонного помещения, которые производят в северной столице. Кухонные гарнитуры от производителя «Профи» имеют немало преимуществ, побуждающих приобрести мебель именно здесь:

  • с этой мебелью кухня уютна, экологична и функциональна;
  • имеет набор лучших эксплуатационных характеристик и высокое качество;
  • все предметы мебели надежны и безопасны;
  • есть возможность заказать кухню любого уровня сложности и нестандартных размеров;
  • мебель предельно легкая, прочная и устойчивая к деформации;
  • кухонные гарнитуры доступны по цене, так как изготовлены из плит МДФ и ЛДСП.

Среди других названий гарнитуров – Веста, Классика, Кантри, Лайм, Кофе и Мыло – разнообразных моделей и цветовой гаммы – Бежевый перл, Дуб беленый, Венге и Итальянский орех (с глянцевой или матовой поверхностью). Кстати у моделей Профи и Версаль больше всего модификаций.

Подробнее о гарнитурах

Что касается типов кухонь, то здесь мнения расходятся. Одни (и таковых большинство) предпочитают угловой вариант: такая оптимальная конфигурация позволяет кухонное пространство использовать рационально. И это резонно при квадратной форме помещения. Обычно, в угловой секции располагают мойку, что удобно во всех отношениях.

В случае прямого, вытянутого вдоль стены гарнитура в просторном помещении, — появляются более широкие возможности сделать интересной и остальную часть кухонного интерьера.

У модульных кухонь – множество вариантов расстановки мебели по всему помещению. Функциональные модули позволят часто делать перестановку для тех, кто любит новизну. Часто заказывают изготовление маленьких кухонь, которые несложно разместить в небольших по площади квартирах-студиях.

И самое главное, гарнитур для кухни, заказанный и изготовленный в интернет-магазине «Профи», доставят домой и установят. А заодно смогут привезти в жилище заказчика   диван, кровать, комод, тумбу, шкаф, стеллаж, кресло, стул и пуфик, а также вешалку и зеркало в прихожую. Всё, что нужно для комфорта и уюта!

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: