fb pixel
Телеканал NTD

Дональд Трамп официально согласился стать кандидатом в президенты

Дональд Трамп официально согласился стать кандидатом в президенты

Дональд Трамп официально согласился переизбираться на пост президента США от Республиканской партии. Объявил он об этом..

Дата загрузки: 2024-04-19

Дональд Трамп официально согласился стать кандидатом в президенты
Дональд Трамп официально согласился переизбираться на пост президента США от Республиканской партии. Объявил он об этом на лужайке у Белого дома.

Свою речь Трамп начал с урагана «Лаура», который недавно обрушился на северное побережье Мексиканского залива, убив, по меньшей мере, пять человек.

[Дональд Трамп, президент США]:
«Мы начинаем наш вечер… Наши мысли с прекрасными людьми, которые только что столкнулись с ураганом «Лаура». Мы тесно сотрудничаем с властями штатов и местными правительствами в Техасе, Луизиане, Арканзасе, Мисcисипи и не жалеем усилий, чтобы спасать жизни. Ураган был сильным, одним из самых сильных за 150 лет, однако жертв и разрушений оказалось намного меньше, чем могло быть».

Главным соперником Дональда Трампа, станет Джо Байден. Он официально принял номинацию от Демократической партии на прошлой неделе.

[Дональд Трамп, президент США]:

«Мои сограждане американцы, сегодня с благодарностью и безграничным оптимизмом в сердце я от всей души принимаю право стать кандидатом в президенты Соединённых Штатов».

Во время выступления президента на улицах Вашингтона прошли акции как сторонников, так и противников его политики.

Выборы в США пройдут в ноябре. Для 74-летнего Дональда Трампа они станут вторыми. В прошлый раз он обошёл кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: