fb pixel
Телеканал NTD

Мужчина вернул 43 000 долларов и сказал почему

Мужчина вернул 43 000 долларов и сказал почему
Мужчина вернул 43 000 долларов и сказал почему

Говард Кирби из штата Мичиган купил комплект подержанной мебели за 70 долларов. Он часто отдыхал на купленном диване. Но подушка для ног казалась ему жестковатой. Мужчина сказал об этом невестке.

Она решила посмотреть, что внутри подушки. Женщина обнаружила коробку с долларами. В ней оказалось 43 170 долларов. Говард рассказал, что он верующий человек, поэтому сразу решил вернуть деньги владельцу.

Он сообщил о находке работниками магазина, а те устроили встречу с бывшими владельцами дивана. Говард вернул деньги. Потом они все вместе поужинали.

Весть о честном поступке Говарда тронула людей. Узнав о его проблемах со здоровьем и финансовых трудностях, незнакомые люди захотели ему помочь. Одна компания бесплатно починила Говарду крышу. Джей Тиррелл организовал сбор средств на платформе GoFundMe. Он собрал для Говарда более 2200 долларов.

«Не знаю, что и сказать, я благословлён. Я благословлён, и у меня нет слов. Я был очень спокоен и испытал столько радости, потому что сделал это. За 43 000 долларов я никогда не куплю столько радости, покоя и счастья», – сказал Говард.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: