fb pixel
Телеканал NTD

На гору Бюгараш НЛО так и не долетело

На гору Бюгараш НЛО так и не долетело

Жители небольшой французской деревушки утром 21 декабря проснулись в полном умиротворении и одиночестве. Они говорят: ни обещанного Апокалипсиса, ни прилёта НЛО так и не произошло.

Недавно в Интернете начала распространяться информация о том, что гора рядом с этим населённым пунктом обладает мистической силой, и что в день окончания календаря майя и начала Армагеддона спасутся только те, кто будет находиться на ней. Были также предположения, что людей с горы заберет НЛО.

В преддверии знаковой даты сюда собирались приехать сотни человек. Однако городок подготовился заранее. Было объявлено, что вход на гору ограничен, и что на ней будет дежурить полиция.

К радости местных жителей, это сработало. Правда, гостей в этот день здесь всё-таки немало. В Бюгараш приехали десятки журналистов и операторов.

[Бернар Пеллетьер, местный житель]:
«Завтра здесь опять будет тихо, все уедут, и мы устроим по этому поводу праздник, в тесном кругу, а ещё, скоро — Рождество. Вот и всё».

[Эрик Фрейсселинар, представитель местных властей]:
«Сегодня у нас нет наплыва людей в деревню. Наша подготовка и полиция переубедили людей сюда приезжать».

Станет ли день 21 декабря 2012 года поворотным в судьбе человечества, пока не ясно. Зато вполне определённо можно сказать, что очень скоро деревня Бюгараш вернётся к своей размеренной и спокойной жизни.

Короткая ссылка на эту страницу:

На гору Бюгараш НЛО так и не долетелоЛошади стали популярными терапевтами на Тайване в преддверии Года ЛошадиОдин из последних переживших Холокост: «Ненависть смертельна»Людям на севере Кении угрожает голод из-за засухиБывший наблюдательный пункт времён холодной войны вот-вот рухнет из-за береговой эрозииБывшего принца Эндрю освободили после ареста, но расследование продолжаетсяСпасут ли Афганистан от шестилетней засухи снег и дождьНемецкие подростки считают, что вопрос о запрете соцсетей должны решать не властиОдевайтесь тепло, ешьте плотно и двигайтесь: как пережить зиму в самом холодном городе мираЖители Атланты открыли свои дома для животных из приюта во время зимнего шторма

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: